Как проходить сюжет? Убивают

Играю не в первый раз. И обычно по неплохим гайдам. Раньше убивали прям совсем, чую прямота рук, все-таки я не скил-игрок :)
Сейчас играю за ведьму, погибель и разрыв души. Вроде дамага хватает. Но в 7 акте просто сносят меня все более-менее серьезные мобы. Причем с перекачкой над уровнем карты в 5 лвл. До этого за счет удар-отбежала прям жила, что для меня впервые.
По дереву не могу увидеть серьезные косяки, где бы я себе могла реально повысить выживаемость.
Минус, конечно, что не прошла лабиринт, но неужели первое вознесение так влияет?
Как тут выживать? Может я чего-то конкретно не вижу?
Милосердие Светлых не знает пощады!
Last bumped8 мая 2019 г., 11:43:06
Нужно открыть персонажей в настройках профиля, для начала. Так будет легче помочь.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Эмм... прошу прощения, открыла... даже не знала, что она закрыта...
Перс в лиге Демиургия
Милосердие Светлых не знает пощады!
ух, всё совсем прискорбно. лучше начинать заново. и найти точный гайд, которому будешь следовать.
Несколько замечаний:
1. Мало хп/ес и резистов. Потому быстро убивают. Надо набирать их на шмотках, а не в дереве в начале.
2. Взят нод вдохвновение болью. Зачем? Смысла нет.
3. Взяты ноды на реген маны. Зачем? Есть же банка.
4. Взят нод колдовское расширение. Думаю, полезнее будет взять чародей. если основной скилл это погибель.
5. Слева от ведьмы крюк из скилпоинтов. Зачем?
6. Выкинь связку с реликвией. Выкинь лишние камни. Набери аур, защитных связок (типа призыва к бессмертию и т.п.), замени банки на иммунитет к заморозке и кровотечению.
7. Взятие подкласса очень помогает. Не стоит игнорировать это.
p.s. Можешь посмотреть у меня оккультистку на лиге. Далеко не эталон, но фармит всё и доступно по бюджету.

edit: ах, да. попробуй программу path of bulding. очень поможет спланировать всё.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Последняя редакция: mtr6401. Время: 8 мая 2019 г., 7:21:44
Благодарю!
Милосердие Светлых не знает пощады!
"
MoonVedma написал:
Играю не в первый раз. И обычно по неплохим гайдам. Раньше убивали прям совсем, чую прямота рук, все-таки я не скил-игрок :)
Сейчас играю за ведьму, погибель и разрыв души. Вроде дамага хватает. Но в 7 акте просто сносят меня все более-менее серьезные мобы. Причем с перекачкой над уровнем карты в 5 лвл. До этого за счет удар-отбежала прям жила, что для меня впервые.
По дереву не могу увидеть серьезные косяки, где бы я себе могла реально повысить выживаемость.
Минус, конечно, что не прошла лабиринт, но неужели первое вознесение так влияет?
Как тут выживать? Может я чего-то конкретно не вижу?

Судя по вещам, у тебя резистов не хватает. Элементальные резисты (огонь, холод, молния) должны быть все по 75% уже. В этом главная причина.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация