Серверы Xbox будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Ps slim

я из тех у кого игра лагает, местами жестко даже
спасает как то ссд? просто на компе когда с обычного хдд играл там тоже все фризило и дергалось, но там правда хдд древний, а вот когда с ссд то все становилось норм сразу
проверить самому пока нет возможности, на компе ссд NVMe или как то там
Last bumped16 мая 2019 г., 8:12:27
"
esk1nnv86 написал:
я из тех у кого игра лагает, местами жестко даже
спасает как то ссд? просто на компе когда с обычного хдд играл там тоже все фризило и дергалось, но там правда хдд древний, а вот когда с ссд то все становилось норм сразу
проверить самому пока нет возможности, на компе ссд NVMe или как то там

У меня на про иногда бывают фризы, взял на пробу ссд, ничего не поменялось, но таких фризов как на видео выложенных тут, на про не наблюдается.
Последняя редакция: ruscry. Время: 14 мая 2019 г., 6:33:30
да прикупил в 2019 соньку, пока ток в horizon,god of war,last of us поиграть успел, все четко и красиво
но плин поешка, в нуль фпс убивается,краши игры стабильные, внутри шахты фпс сразу чувствительно просаживается даже без активации телеги:) без мобов
кривизна GGG или слимка не тащит пое?
"
esk1nnv86 написал:
да прикупил в 2019 соньку, пока ток в horizon,god of war,last of us поиграть успел, все четко и красиво
но плин поешка, в нуль фпс убивается,краши игры стабильные, внутри шахты фпс сразу чувствительно просаживается даже без активации телеги:) без мобов
кривизна GGG или слимка не тащит пое?

На счёт слимки не скажу, а вот на счёт крашей советую клиент перекачать, у меня так же было, пока не стал каждый патч полностью перекачивать клиент, шахта пока 120+ как на 200+ пока незнаю, мапы 15 с 20 качеством и 8+ свойствами терпимо, а 16 не пробовал.
Играть на слимке после сюжетки очень тяжко. Карты 5+ тира просаживают фпс просто жуть как. А если там еще и земля с эффектом и сам ты играешь через какой-нибудь пестрящий анимацией скилл,то все можно смело выключать игру,ибо играть становится просто неприятно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация