Вы уже отправляли предложение на этот аккаунт

Добрый день. Вопрос/проблема касается внутреннего рынка.
Если я хочу купить уникальную или редкую вещь - тут что и как делать понятно.
Но в настоящий ад превращается событие купить ископаемых, если, скажем, решил купить ископаемых и скрафтить что-то.

Я не могу купить скажем сразу 10 ископаемых одного типа у одного игрока, вместо этого приходиться по одному их выбирать и протыкивать покупку. И когда по одному протыкиваешь выскакивает ошибка - "Вы уже отправляли предложение на этот аккаунт". Понимаю что это означает что я уже купил одно ископаемые у конкретного игрока и чтобы докупить еще нужно подаждать таймаут (во избежания спама игроку). В итоге жду этот таймаут. Покупаю еще один. Жду ответа от игрока. Опять жду... Глухой телефон такой. И в итоге задача купить ископаемых для крафта просто растягивается на полчаса.

Как купить фозилов/резонаторов оптом?
Похожая ситуация с валютой, но там премиум вкладки поваляют купить сразу очень-очень много за раз.
Last bumped7 июня 2019 г., 17:26:46
Хотелось бы отдельно упомянуть игроков которые выставляют любие предметы/валюту за 1c и после попытки купить приходит отказ и спам с предложением купить игровую валюту за реал.
например 20 соединялок хотел купить, а в ответ пришло "[Removed by Support]
Последняя редакция: Al_GGG. Время: 9 июня 2019 г., 21:27:18
"
klon_008 написал:
Добрый день. Вопрос/проблема касается внутреннего рынка.
Если я хочу купить уникальную или редкую вещь - тут что и как делать понятно.
Но в настоящий ад превращается событие купить ископаемых, если, скажем, решил купить ископаемых и скрафтить что-то.

Я не могу купить скажем сразу 10 ископаемых одного типа у одного игрока, вместо этого приходиться по одному их выбирать и протыкивать покупку. И когда по одному протыкиваешь выскакивает ошибка - "Вы уже отправляли предложение на этот аккаунт". Понимаю что это означает что я уже купил одно ископаемые у конкретного игрока и чтобы докупить еще нужно подаждать таймаут (во избежания спама игроку). В итоге жду этот таймаут. Покупаю еще один. Жду ответа от игрока. Опять жду... Глухой телефон такой. И в итоге задача купить ископаемых для крафта просто растягивается на полчаса.

Как купить фозилов/резонаторов оптом?
Похожая ситуация с валютой, но там премиум вкладки поваляют купить сразу очень-очень много за раз.

Единственное решение которое я нашел чтоб так скупать иду в ориат через option захожу в аук закладываю во все сделки валюту отправил одну тп в убежище опять в аук следующее предложение отправил, и так пока все предложения не отправишь переход в другую локацию сбрасывает тайм-аут а чтоб в холостую не тпешыться ходишь ориат убежка
Ну, тут тока покупать напрямую у игрока вариант. Добавиться в друзья и т.д. и т.п.
Когда они чатик реализуют, станет проще с этим. И доску с группами. Как на пейси.
Time to Farm
Последняя редакция: newvit. Время: 22 мая 2019 г., 15:01:19
"
klon_008 написал:
Добрый день. Вопрос/проблема касается внутреннего рынка.
Если я хочу купить уникальную или редкую вещь - тут что и как делать понятно.
Но в настоящий ад превращается событие купить ископаемых, если, скажем, решил купить ископаемых и скрафтить что-то.

Я не могу купить скажем сразу 10 ископаемых одного типа у одного игрока, вместо этого приходиться по одному их выбирать и протыкивать покупку. И когда по одному протыкиваешь выскакивает ошибка - "Вы уже отправляли предложение на этот аккаунт". Понимаю что это означает что я уже купил одно ископаемые у конкретного игрока и чтобы докупить еще нужно подаждать таймаут (во избежания спама игроку). В итоге жду этот таймаут. Покупаю еще один. Жду ответа от игрока. Опять жду... Глухой телефон такой. И в итоге задача купить ископаемых для крафта просто растягивается на полчаса.

Как купить фозилов/резонаторов оптом?
Похожая ситуация с валютой, но там премиум вкладки поваляют купить сразу очень-очень много за раз.


Заходишь на оптовый обмен предметами (https://ru.pathofexile.com/trade/exchange/(название лиги)) => показать фильтры => слева раскрываешь пункт "Ископаемые лиги Спуск) => выбираешь нужный фосил => Поиск

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация