Гильдия "Дальний Восток"

Всем привет.
На просторах форума, как ни странно нет гильдии с дальневосточным прайм-таймом, значит пришло время ее сделать. Долго не хотел этим заниматься, т. к. есть опыт еще из Diablo 3, и я знаю, что мороки будет не мало :) Скорее всего затея эта сомнительна, т. к. людей с ДВ мало, да и некоторые из них находятся в западных гильдиях, но все же попробовать стоит. Так что если ты дальневосточник (ну или в душе дальневосточник) и тебя заинтересовала гильдия, в которой даже нет сундука гильдии - Добро пожаловать! Лигу позиционирую как сезонную.
Требования для вступления.
Особых требований нет, но все же некоторые ограничения будут.
1)Голосовая связь. Крайне желательно общаться и задавать вопросы на интересующие темы голосом, т. к. писать в чате игры простыни с текстом мало кто захочет. Программу для этого я выбрал самую распространенную на данный момент - Дискорд. https://discord.gg/6ksfSm
2)Возраст. Тут я не вижу смысла делать ограничения, ибо есть адекватные школьники, а бывают 30-летние дядьки с развитием школьника, здесь как повезет. Но учтите, общение должно быть уважительным, оскорбления недопустимы.
3)Мат. Запрещать не вижу смысла, но один мат в общении не приемлем. Одно дело в сердцах ругнуться после рипа, другое без повода вспоминать чьих-то родственников каждую минуту. Так же будут отдельные комнаты для общения вообще без мата и наоборот.

На этом пока требования заканчиваются. Если гильдия наберет хоть какую-то популярность - будем думать дальше, а пока в планах собрать хоть небольшую группу единомышленников, чтобы на старте лиги хотя бы звать друг друга на боссов карты для атласа :)
На этом пока все. Если заинтересовало вступить в нашу амбициозную гильдию - оставляйте заявку здесь по следующей форме:
1.Реальное имя.
2.Никнейм в игре
3.Возраст
Если есть, что сказать о себе.
Last bumped12 сент. 2019 г., 19:15:21
Че никто так и не отписался? Идея хорошая. Я за)
Леха.
Ники меняю
24
Илья
KASTblLb
18
Последняя редакция: HeReren. Время: 12 сент. 2019 г., 19:18:08

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация