Билд РФ помощь

Доброго времени суток, ребят кто обладает, может кто сделать адаптацию в ру вариант этого билда https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1985355 ? Заранее спасибо огромное)
Last bumped14 авг. 2019 г., 11:54:45
По факту играю РФ уже 3год.

У билда МАЛО ДПС. Даже С ТОП шмотом, который только крафтится и его не купить на рынке, или же купить но стоит ОООЧЕНЬ дорого билд не тащит.
Тот товарищ на кого ссылка, с убер топ вещами, скрафчеными, огребает от УБЕРА. Еле его пробивает даже с лучом. Печалька.

Ничиго нового в его билде не увидел, что не было бы описано на нашем форуме РФ. Поищи найдешь там много текста. И еще в его билде нет вариации на РФ через Блок. И РФ через Ману. и РФ через ЕС =) все эти варианты мною опробованы. и у всех с ДПС все плохо по сравнению с крито-билдами. А как ТАнк РФ тоже очень сомнителен, Лицом не может танковать убера.
"
mamochka написал:
По факту играю РФ уже 3год.

У билда МАЛО ДПС. Даже С ТОП шмотом, который только крафтится и его не купить на рынке, или же купить но стоит ОООЧЕНЬ дорого билд не тащит.
Тот товарищ на кого ссылка, с убер топ вещами, скрафчеными, огребает от УБЕРА. Еле его пробивает даже с лучом. Печалька.

Ничиго нового в его билде не увидел, что не было бы описано на нашем форуме РФ. Поищи найдешь там много текста. И еще в его билде нет вариации на РФ через Блок. И РФ через Ману. и РФ через ЕС =) все эти варианты мною опробованы. и у всех с ДПС все плохо по сравнению с крито-билдами. А как ТАнк РФ тоже очень сомнителен, Лицом не может танковать убера.

У меня есть РФ но я в него влил просто ппц экзов, а результат т16 карты и если моды позволяют то и босса, а так я очень сильно разочарован в нем, собрал тектоника он на 76 лвл тащит Т15 не напрягаясь...
Я в ближайшее время переведу

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация