Помощь по пророчеству

Всем доброго времени суток. столкнулся с проблемой. Получив пророчество попробовал выполнить этот квет, но столкнулся с проблемой когда пройдя все указанные локации где можно найти данное пророчество не смог найти юнита. Как мне пройти это пророчество? Пророчество Круговорот вещей
Last bumped21 июня 2019 г., 14:05:48
К сожалению, экстрасенсы ггг в летнем отпуске, поэтому, исправление секретного неназванного пророчества, коих десятки, пока что не планируется.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 13 июня 2019 г., 6:28:09
:) он же написал какое. если честно, я тоже не сразу это заметил.
"
SteLit написал:
Как мне пройти это пророчество? Пророчество Круговорот вещей
"
SteLit написал:
Всем доброго времени суток. столкнулся с проблемой. Получив пророчество попробовал выполнить этот квет, но столкнулся с проблемой когда пройдя все указанные локации где можно найти данное пророчество не смог найти юнита. Как мне пройти это пророчество? Пророчество Круговорот вещей


https://pathofexile.gamepedia.com/From_Death_Springs_Life
Там указаны виды локаций и условие что монстр должен быть редким, так что в теории тебе просто надо выбрать наиболее удобную локу и если при прохождении рарный монстр не прокнул, то бежишь в город и через ctrl+ЛКМ перезапускаешь локу и так пока не выбьешь. Но смысла в этом нету, т.к. пророчка эта стоит 1 алхимку, как собственно и Lifesprig который выпадет с монстра, и за это время просто пробегая локи можно куда больше чем алхимка поднять
del
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 21 июня 2019 г., 14:07:42

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация