Помощь новичку с билдом.

Всем привет. Начал играть в пое дней 5 назад. Для начала проанализировал актуальные билды на бандита. Ничего не понравилось, решил поробовать сам собрать что то путное. Взял за основу 2 скила 1.Ледяные клинки 2.Обморожение. Так же юзаю для повышения дамага скилл - Вестник льда. В данный момент маны на всё хватает. Теперь вопрос к комьюнити. Какие навыки стоит прокачивать на древе пассивных умений?А также какие вещи с какими статами таскать приоритетней?(пока ношу в основном увеличивающие урон холодом). Также нуждаюсь в подсказки какие шмотки купить ли зафармить для мид и лейт гейма. Что бы чувствовать себя комфортно на разных актах. Я понимаю что далеко я не уеду с таким билдом, но хочу выжать из него максимум.
Last bumped20 июня 2019 г., 2:56:20
"
PURPNIGHT написал:
Всем привет. Начал играть в пое дней 5 назад. Для начала проанализировал актуальные билды на бандита. Ничего не понравилось, решил поробовать сам собрать что то путное. Взял за основу 2 скила 1.Ледяные клинки 2.Обморожение. Так же юзаю для повышения дамага скилл - Вестник льда. В данный момент маны на всё хватает. Теперь вопрос к комьюнити. Какие навыки стоит прокачивать на древе пассивных умений?А также какие вещи с какими статами таскать приоритетней?(пока ношу в основном увеличивающие урон холодом). Также нуждаюсь в подсказки какие шмотки купить ли зафармить для мид и лейт гейма. Что бы чувствовать себя комфортно на разных актах. Я понимаю что далеко я не уеду с таким билдом, но хочу выжать из него максимум.

Привет)
Ты далеко не первый новичок в пое, и это далеко не последние твои вопросы. Вопросов будет еще очень много, и чтобы на них все ответить, кому-то надо написать очень много текста.

Написанный текст уже есть - это гайды. Бери любой понравившийся и играй по нему.
Последняя редакция: Laven77. Время: 18 июня 2019 г., 6:23:40
Скажите как совместимы в одном абзаце вот это
"
Для начала проанализировал актуальные билды на бандита. Ничего не понравилось, решил поробовать сам собрать что то путное.

и вот это.
"
Теперь вопрос к комьюнити. Какие навыки стоит прокачивать на древе пассивных умений?


Откуда же комьюнити будет знать, что стоит прокачивать в Вашем авторском билде.

Последняя редакция: TheSelector. Время: 20 июня 2019 г., 2:57:14

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация