Не работает расширение твича Path of Exile - Armory Extension

Проблема такая,расширение как бы работает,оно открывается,я могу переключаться между первым и вторым оружием,но оно пустое, т.е я не могу посмотреть не эквип не камни,ничего не отображается.Пробовал разные браузеры, VPNы, толку нету.
Просто уже не знаю из-за чего это может быть.

Вот так это выглядит.
Последняя редакция: DenVers. Время: 19 июня 2019 г., 13:52:01
Last bumped20 июля 2024 г., 9:25:49
Такое случается на вашем стриме, или когда вы открываете расширение во время просмотра чьего-либо стрима?
"
Natalia_GGG написал:
Такое случается на вашем стриме, или когда вы открываете расширение во время просмотра чьего-либо стрима?

Это случается во время просмотров стрима.
"
Natalia_GGG написал:
Такое случается на вашем стриме, или когда вы открываете расширение во время просмотра чьего-либо стрима?


У меня та же самая проблема. Во время просмотра другого стрима не отображается эквип. Расширение есть но оно пусто. Вы так и не ответили в чем может быть проблема?
Тем кто встретится с такой же проблемой. Дело в вашей виндовс. Проблема решилась с перестановкой винды.
"
Neurozorn написал:
Тем кто встретится с такой же проблемой. Дело в вашей виндовс. Проблема решилась с перестановкой винды.


Хороший щютка. На самом деле расширение просто не получает данные с сервера. Проблема временная, скорее всего.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Решение:

многие расширения, которые показывают вам, когда стример будет в прямом эфире, используют JavaScript, который запускается на вашем компьютере. Вероятно, он вычисляет неправильно, потому что либо JS пытается учесть летнее время, либо что-то в ваших системных часах делает это. Установите время и дату через Интернет, и это должно решиться само собой. Попробуйте после этого обновить страницу, чтобы убедиться, что она не кэширована. (CTRL + Shift + R в Windows для большинства браузеров или CMD + Shift + R на Mac для большинства браузеров)

Редактировать: также неправильные системные часы могут привести к неправильной работе сертификатов SSL. Это может привести к тому, что некоторые ресурсы не будут работать, поскольку они не смогут безопасно загрузиться.

У меня было тоже самое.
Просто пост авил автоматическое определение времени. После этого всё заработало.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация