Need HELP!!!!!!!!!!! Помогите

Народ, будьте добры, подскажите как мне выбрать хардкор стандарт на ps4.
В меню создания персонажей есть клавиша L1, но при ее нажатии ничего не происходит. У меня там осталась валюта и шмотки, хочу их забрать.
Last bumped3 сент. 2019 г., 11:27:05
"
N9ght_fury написал:
Народ, будьте добры, подскажите как мне выбрать хардкор стандарт на ps4.
В меню создания персонажей есть клавиша L1, но при ее нажатии ничего не происходит. У меня там осталась валюта и шмотки, хочу их забрать.

Забрать куда,на легион?) Сундук привязан к отдельной лиге,заходите на персонажа,который у вас был на хардкоре и все шмотки будут лежать в сундуке,в текущую лигу их никак не перенести.
Была лига синтез, потом она закончилась и персонаж из синтез хардкора перешел вместе с вещами в стандХардкор. Персонаж рипнулся в стандарт. А в легион хардкоре естественно вещей нет, тк новая лига же. И как тогда забрать шмотки из СтандартХК в стандарт(путем рипа персонажа), не ПОНЯТНО. Если бы все так было легко, я бы не спрашивал.
Иными словами... я фармил на шмот пару месяцев... купил его... а завтра новая лига и 10 сфер восхождения в попу на новой лиге?((((
Le Roi ist mort, vive Le Roi...
"
zwerweb написал:
Иными словами... я фармил на шмот пару месяцев... купил его... а завтра новая лига и 10 сфер восхождения в попу на новой лиге?((((

для тех, кто фармит 10 экзов за два месяца, есть стандартная лига
👀
Что есть то есть... но ответа на вопрос нет. И где кому играть... в какой лиге... уж решение личного харрррактера... ощущение что тут одни игроки собрались у кого нет семьи и работы... которые 23/7 в игре... час на перекус/талет.
Le Roi ist mort, vive Le Roi...
от опыта зависит и количества недокаченных персов. Играя 1-2 часа в день, можно без проблем собрать отличного перса за пол лиги
👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация