3.7 Берсерк (Вихрь через Терминус)

Всем привет! Хочу поделиться очередным билдом через вихрь. Тут будет кратное описание билда, в дальнейшем, как будет время добавлю видео.

Основа билда, это двуручный меч Терминус Эст.Билд идеально подходит для старта лиги,с 28 лвла берем циклон и пробегаем сюжетку,а в последствии аннигилируем почти всесь контент за небольшие вложения.


Плюсы
Скрытый текст

Подходит для старта лиги
Дешевый
Много урона
Быстро чистит карты
Комфортный геймплей


Минусы
Скрытый текст

Скипаем карты с физ рефлектом


Краткое описания, как я стартовал лигу этим билдом, может кому будет полезно. Начал я играть со второй недели т.к был в отпуске. Согильдийцы дали табулу, в принципе это все что нужно вплоть до т16 карт. Качаемся любым более-менее годным рарным мечом до терминуса. По возможности, на 80м лвле (или как появится валюта) можно обновить тело (я купил 6л рарную тушу хаосов за 60, два реза +100хп).
Потом берем 6л терминус (я взял свой за 3.2 экза) и тушу с элдера на крит+хп+резы, этого более чем достаточно для убийства всего. Кап резов набираем с самоцветов и колец/шапка.
В итоге имеем 100% меткости, 5к хп, 71% шанс крита, что то в районе 45% уворота от ударов.
При желании можно пожертвовать уроном в пользу хп, изначально я так и делал, набрал в районе 6кхп+ но выживаемости это особо не прибавило.

Гир на данный момент+камни умений (когда будет время приведу в человеческий вид)
Скрытый текст





Банки
Скрытый текст



Дерево
Скрытый текст
https://ru.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/3.7.2/AAAABAECAQBeAdwFPAYgBqIHdQmWDjwUIBRNFHEVIBfcGJEZtBrkG6ohVSGQI_Yk_ScgLOks-y2DLbQwfDWSNug31DkOOlI9_Ed-SHhNklBHUUdRY1hjWK9fP1_QYVJjF2VNaGVqpW87c750oHasd-N4DXloggeE2YZghrOIj4jtiiKMz419jb-SfZMPlwiXeZhXmG-jiqlurY218ryfvTa-p78IwBrApsEEwQfFU8bYxxnPftN-1CPUUtd-2L3ZfNwj3DLcPdyM4e_kUeXP51TqEOoY7T_uDu567w7vevJB8932SPaj9zL4X_i5-Ov6GPxL_TD-j__e?accountName=MaratZerg&realm=pc&characterName=HelloMrAbo


Ближе к выходным залью видео, убер элдер убит два раза без особых проблем
Скрытый текст


Бандиты
Скрытый текст
Алира


Видео
Скрытый текст


п.с Еще раз повторюсь, как будет время приведу описание в нормальный вид + залью видео, так что не обессудьте.
Последняя редакция: MaratZerg. Время: 25 июня 2019 г., 15:04:14
Last bumped10 авг. 2020 г., 5:22:22
Добавил видео убийства шейпера + убер элдера.
Последняя редакция: MaratZerg. Время: 25 июня 2019 г., 15:02:54
Дерево чутка устарело? Или ничего у билда не менялось с тех пор
Как нубу, было бы опытно посмотреть на детальное описание поднятие уровня и восхождение по подробнее, куда тратить очки восхождения
билд крутой, чот влил валютки в районе 4 экзов+-.
шейпер уехал)
"
Rebic написал:
Как нубу, было бы опытно посмотреть на детальное описание поднятие уровня и восхождение по подробнее, куда тратить очки восхождения

Очки восхождения я брал в таком порядке (первое и второе можно поменять местами):
-Аспект резни
-Жажда бойни
-Безупречная свирепость
-Разгон


Дерево на 77лвл (до циклона кажется качался "Карой")
Ничего не менялось. Можешь посмотреть моего перса на лиге. Правда я уже не играю им, но дерево не менялось. Как я писал в первой теме, можно набрать больше хп, в районе 6.5к но просесть по дпс.
Последняя редакция: MaratZerg. Время: 3 июля 2019 г., 4:12:17
хай
Последняя редакция: SergeyKotov1337. Время: 5 июля 2019 г., 10:50:31
хай
Покупается нормальная шапка с армором и много лайфа,туда вставляется(точность,знамя,блад рейдж и тотем)!!!!!!Пузо меняется на каом!!Кольцо с дырой для портала,ну это по желанию

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация