Обман при продаже

Здравствуйте, решил приобрести Starforge для своего билда, через сайт нашел продавца, после чего мы кинули друг другу трейд, сперва он кинул Starforge я ему кинул 9 экзов и 40 хаосов, он попросил добавить ещё 10 хаосов тем самым пришлось отменять трейд и доставать ещё 10-ку, с новым трейдом он закинул Voidforge, я обращал внимания лишь на показатели статов и линков, тем самым забыв про название и почти моментально подтвердил, после чего меня осенило, что у Voidforge и Starforge одинаковая иконка.
Есть ли возможность отменить данную операцию, ну или хотя бы наказать "продавца" за такие действия?
P.S. [Удалено службой поддержки] - вот данный аккаунт, с которым я связался для трейда, у него до сих пор весит продажа Starforge.
Последняя редакция: Rebekah_GGG. Время: 25 июня 2019 г., 6:54:36
Last bumped25 июня 2019 г., 6:56:52
Отменить нельзя, наказать - разве что каждый из кинутых отпишет ггг на почту, да и то не факт.
Принять как урок и не повторять больше - все, что можно сделать сейчас. Кидалово в этой игре практически разрешено, информация по банам за кидалово практически отсутствует.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 25 июня 2019 г., 4:24:36
"

Отменить нельзя, наказать - разве что каждый из кинутых отпишет ггг на почту, да и то не факт.
Принять как урок и не повторять больше - все, что можно сделать сейчас. Кидалово в этой игре практически разрешено, информация по банам за кидалово практически отсутствует.

Ясно, спасибо хоть за какую информацию. Фиг с этим старфоржем, но то, что такой человек не получит наказания очень печалит.
"
Megusta73 написал:
после чего меня осенило, что у Voidforge и Starforge одинаковая иконка.


Звёздное небо и тентакли - ОДИНАКОВЫЕ?..
Remember, suffering is convenient.
That is why many people prefer it.
Happiness requires effort.
"
Megusta73 написал:
Зс новым трейдом он закинул Voidforge, я обращал внимания лишь на показатели статов и линков, тем самым забыв про название и почти моментально подтвердил, после чего меня осенило, что у Voidforge и Starforge одинаковая иконка.

Смотрел только на статы (там только три параметра одинаковые), а остальные либо цифры отличаются, либо вообще другие модификаторы (типо шока на старфордже). Так что после просьбы докинуть 10 хаосов надо было уже смотреть в оба, мб вообще не покупать у чела, а так ты сам себя обманул по сути))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация