Не актуально

Не актуально.
twitch.tv/ExedyGG
Последняя редакция: ExedyGG. Время: 23 марта 2018 г., 19:47:02
Last bumped15 сент. 2017 г., 14:15:47
С чего это циклоном не удобно? Топ номер 1 крит посох через вихрь, потому что ты с помощью имперской хватки собираешь мобов в кучу и тащишь за собой нарезая круги пока все не сдохнут, лишаешь их подвижности и возможности атаковать.
Как убийца убер изаро слишком потно. С обычной азири проблемы начинаются с троицы, на убер азири уже пылесосы становятся проблемой. И в итоге это билд который не может полностью сам закрыть весь атлас и фармить нормально уберку даже на софт лиге.
По шмоту:
Так как скилы ближного боя, то почему не колючие перчатки?
Где фласка на удачный крит?
Почему посох эры? 32% блока для физ атак это неочем, посох затмения может иметь на много лучшие статы.
"
kosmoskomp1 написал:
С чего это циклоном не удобно? Топ номер 1 крит посох через вихрь, потому что ты с помощью имперской хватки собираешь мобов в кучу и тащишь за собой нарезая круги пока все не сдохнут, лишаешь их подвижности и возможности атаковать.


Не одевать Atziri's acuity на крит мили билде - быть дауном.
Как софткор билд твой вариант может и заедет, но сори, я не хочу умереть от волатайла или еще какой-нибудь херни, которую я сам в себя притянул.

"
Как убийца убер изаро слишком потно.

Убер изаро умирает за одно прожатие фласок.

"
С обычной азири проблемы начинаются с троицы, на убер азири уже пылесосы становятся проблемой. И в итоге это билд который не может полностью сам закрыть весь атлас и фармить нормально уберку даже на софт лиге.


Я никогда не фармил убер атзири, ни на одном билде. Многие билды не фармят убер атзири. И если этот билд не фармит ее - я переживу.

"
Так как скилы ближного боя, то почему не колючие перчатки?


Потому что нет смысла искать/крафтить перчатки ради мелкого прироста урона, когда можно взять перчатки за 10-15 хаосов и бегать в них до Acuity.

"
Где фласка на удачный крит?


Зачем мне Diamond фласка, когда у меня кап шанс крита под чарджами?

"
Почему посох эры? 32% блока для физ атак это неочем, посох затмения может иметь на много лучшие статы.


Hegemony's Era берется для генерации Power чарджей, при этом он имеет достаточный урон для прохождения всего контента (кроме Шейпера и твоей любимой Убер Атзири).

Чтобы рарный посох был эффективнее Hegemony, он должен быть примерно вот таким:

Такой посох сделать очень трудно, а в продаже за лигу будет таких 1-2 штуки, и стоить они будут около 25-30 экзов.
Плюс к этому, к нему нужен джевел на генерацию крит чарджей (еще + 5 экзов)

И что проще сделать, купить Hegemony за 25 хаосов или купить посох за 30 экзалтов, джевел к нему за 5, и радоваться приросту к урону в 50-100к?
twitch.tv/ExedyGG
Последняя редакция: ExedyGG. Время: 29 авг. 2017 г., 14:02:53
"
Не одевать Atziri's acuity на мили билде - быть дауном.


Воу воу, свипер, палехчи. Акуити конечно бодрые варежки, но я могу устроить теорибаттл и обосру акуити так, что не разгребешь.
Когда последний раз поетрейд чекал? А я вчера. 29в акуити.
А вот шейпертач по 2х. И я могу обмазаться этими перчами, накораптив себе всяких викнесов/элевикнесов. За всех говорить не стану, но лично для моего билда шейпертач с элевикнесом даст намного больше, чем акуити.

Акуити не для мили. Это мили немножко едаприемник разинули на чужое и им понравилось. Но не для них азири варежки вязала.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Последняя редакция: LEXXrus85. Время: 29 авг. 2017 г., 12:16:13
"
LEXXrus85 написал:
"
Не одевать Atziri's acuity на мили билде - быть дауном.


Воу воу, свипер, палехчи. Акуити конечно бодрые варежки, но я могу устроить теорибаттл и обосру акуити так, что не разгребешь.
Когда последний раз поетрейд чекал? А я вчера. 29в акуити.
А вот шейпертач по 2х. И я могу обмазаться этими перчами, накораптив себе всяких викнесов/элевикнесов. За всех говорить не стану, но лично для моего билда шейпертач с элевикнесом даст намного больше, чем акуити.

Акуити не для мили. Это мили немножко едаприемник разинули на чужое и им понравилось. Но не для них азири варежки вязала.



Ладно тебе, я имел ввиду конкретно Крит посох билды. Я писал еще в билде, что Аквити это топ перчатки, но они дорогие. Можно и без них прожить. А когда мне дурачок предлагает на хардкоре Эмпайр грасп таскать вместо них - у меня слов других просто не остается. Так что пояснять за шейпертач мне не надо, мир :))
twitch.tv/ExedyGG
Последняя редакция: ExedyGG. Время: 29 авг. 2017 г., 14:07:39
Хороший билд, билдов с харды и 90+ лвлом тут не так много.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 29 авг. 2017 г., 14:30:45
Билд не плох. Но есть пожелание автору. Если можешь сделай дерево навыков по стадиям. Допустим с 1 по 30 лвл куда и что прокачивать,30 - 50 лвл, 50 - 70 и 70 - 90, ну как то так. Если допустим кто то так вообще никогда не играл (как я) то очень сложно разобрать что куда и как. Советы на какое - нибудь проходное оружие,вещи. Какие восхождения брать первыми. Автор это предложения,а не критика)
"
"
LEXXrus85 написал:
"
Не одевать Atziri's acuity на мили билде - быть дауном.


Воу воу, свипер, палехчи. Акуити конечно бодрые варежки, но я могу устроить теорибаттл и обосру акуити так, что не разгребешь.
Когда последний раз поетрейд чекал? А я вчера. 29в акуити.
А вот шейпертач по 2х. И я могу обмазаться этими перчами, накораптив себе всяких викнесов/элевикнесов. За всех говорить не стану, но лично для моего билда шейпертач с элевикнесом даст намного больше, чем акуити.

Акуити не для мили. Это мили немножко едаприемник разинули на чужое и им понравилось. Но не для них азири варежки вязала.



Ладно тебе, я имел ввиду конкретно Крит посох билды. Я писал еще в билде, что Аквити это топ перчатки, но они дорогие. Можно и без них прожить. А когда мне дурачок предлагает на хардкоре Эмпайр грасп таскать вместо них - у меня слов других просто не остается. Так что пояснять за шейпертач мне не надо, мир :))


Вообще я пояснял тебе за дребедень которая на тебе была одета, а именно за желтые перчи.

Посох ты линкуешь под мирор, хороший дрын можно намутить на балванке переменкой с мультикрафтом.
"
NskSibGhosT написал:
Билд не плох. Но есть пожелание автору. Если можешь сделай дерево навыков по стадиям. Допустим с 1 по 30 лвл куда и что прокачивать,30 - 50 лвл, 50 - 70 и 70 - 90, ну как то так. Если допустим кто то так вообще никогда не играл (как я) то очень сложно разобрать что куда и как. Советы на какое - нибудь проходное оружие,вещи. Какие восхождения брать первыми. Автор это предложения,а не критика)


Попозже добавлю :)
twitch.tv/ExedyGG
Как же я "люблю" русское комьюнити...
Зайдёшь на форум EU/US, в тему с каким-то билдом, опускаешься до ответов:

-Ммм, хороший билд, надо будет попробовать

-Неплохо-неплохо, попробую на следующей лиге сделать

-А что будет, если "вот так"?
-(автор) А вот это тогда получится
-Спасибо!

Заходишь на русскоязычный форум(утрировано):

-Твой билд говно, всё в нём не так, вот так будет в 100 раз лучше (приблизительный подтекст всех ответов)

"
kosmoskomp1 написал:
С чего это циклоном не удобно? Топ номер 1 крит посох через вихрь, потому что ты с помощью имперской хватки собираешь мобов в кучу и тащишь за собой нарезая круги пока все не сдохнут, лишаешь их подвижности и возможности атаковать.


Это вообще гениальное решение. Прямо 100% нужная инфа для любого мили билда. У всех же компы такие мощные, все могут позволить себе собрать всю карту мобов в одном месте, да? ДА? Эмпайрс грэсп это извращение для тех, кому делать нехуй, у кого жизнь краски потеряла. особенно круто будет если у тебя залагает на секунду, а вокруг тебя пачка из сотни мобов. Вообще кайф будет, прямо топ решение для всех хардкорщиков.

"
kosmoskomp1 написал:

Так как скилы ближного боя, то почему не колючие перчатки?


Ну да, ну да. А ещё давай к каждому мили билду с двуручкой приписывать "Legacy Kaom's Heart - MUST HAVE".
Никто не говорит тебе следовать билду на все 100 процентов, можешь позволить себе колючие с хорошими ролами - пожалуйста, никто тебе этого не запрещал, ты большой мальчик, сам можешь додуматься.

И ещё много-много замечаний, но мне лень...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация