Клык Аракаали

хотел уточнить, на вики данные какие то скудные

1- что считается убийством? если кил идет мной? или кил самонами тоже работает?
вроде неистовые духи убивая не спавнят пауков (не зваметил), но сами пауки.... эм... спавнят? непонимаю

2- считается ли эта способность навыком приспешника для активации абилки Кукловод
Последняя редакция: Scariotus. Время: 30 июня 2019 г., 6:06:42
Last bumped30 июня 2019 г., 8:26:28
"
Scariotus написал:
хотел уточнить, на вики данные какие то скудные

1- что считается убийством? если кил идет мной? или кил самонами тоже работает?
вроде неистовые духи убивая не спавнят пауков (не зваметил), но сами пауки.... эм... спавнят? непонимаю

2- считается ли эта способность навыком приспешника для активации абилки Кукловод


1. Да, именно тебе нужно убить чтобы пауки заспавнились. Просто берёшь Осквернение + Каскад чар и кастуешь рядом с собой. Потом жрёшь фласку "Сосуд страданий" и убиваешь червячка - каждый ближайший труп даст 1 паука.

2. Нет, "Кукловод" активируется только когда ты используешь активное умение приспешников, например Сбор, призыв скелетона, удар власти итд.
"
ThreeOEight написал:
"
Scariotus написал:
хотел уточнить, на вики данные какие то скудные

1- что считается убийством? если кил идет мной? или кил самонами тоже работает?
вроде неистовые духи убивая не спавнят пауков (не зваметил), но сами пауки.... эм... спавнят? непонимаю

2- считается ли эта способность навыком приспешника для активации абилки Кукловод


1. Да, именно тебе нужно убить чтобы пауки заспавнились. Просто берёшь Осквернение + Каскад чар и кастуешь рядом с собой. Потом жрёшь фласку "Сосуд страданий" и убиваешь червячка - каждый ближайший труп даст 1 паука.

2. Нет, "Кукловод" активируется только когда ты используешь активное умение приспешников, например Сбор, призыв скелетона, удар власти итд.

а, спасибо.

хм.. там даже так, они не просто с убитого, а с трупа....

смысла в двух ножах нет потому что лимит общий?
"
Scariotus написал:

смысла в двух ножах нет потому что лимит общий?

Ага, 2 ножика ничего не дадут. Обычно в другую руку берут щит Виктарио + Посмертное покровительство, чтобы павуки набирали заряды.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация