Старички помогите советами

Посоветуйте как поднять выживаемость для того, что бы убить минотавра. Залетел я к нему сегодня, первый раз он прыгнул-я труп. Второй раз я простоял пару секунд. Третий раз меня унесло взмахом его дубины(тоже с одного раза, все это дело было под все банки были нажаты). пока что имеется 300 хаосов. Возможно поменять что-то в билде или камнях? Что из вещей нужно заменить?
Last bumped2 июля 2019 г., 7:02:14
Ты приватность то в профиле убрал бы, как тебе помогут если у тебя персонаж скрыт.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Извиняюсь, не знал что профиль скрыт по умолчанию. Вроде бы все открыл, так что теперь можно посмотреть
"
KirKatBoss написал:
Извиняюсь, не знал что профиль скрыт по умолчанию. Вроде бы все открыл, так что теперь можно посмотреть


Замени распыление на Прокол в связке, а также поставь банку на уворот вот такую:


И будет тебе счастье
Последняя редакция: Sharoplet. Время: 30 июня 2019 г., 15:00:03
"
Sharoplet написал:
"
KirKatBoss написал:
Извиняюсь, не знал что профиль скрыт по умолчанию. Вроде бы все открыл, так что теперь можно посмотреть


Замени распыление на Прокол в связке, а также поставь банку на уворот вот такую:


И будет тебе счастье




Разве прокол будет более эффективен в плане дпса?
"
Sharoplet написал:
"
KirKatBoss написал:
Извиняюсь, не знал что профиль скрыт по умолчанию. Вроде бы все открыл, так что теперь можно посмотреть


Замени распыление на Прокол в связке, а также поставь банку на уворот вот такую:


И будет тебе счастье


Купил банку и поменял камень, как Вы посоветовали. В итоге смог пройти гидру с 3-его захода, под его уроном не могу жить долго, секунды 3-4 и персонаж умирает, видимо теперь стоит задуматься над увеличением урона
"
KirKatBoss написал:

Купил банку и поменял камень, как Вы посоветовали. В итоге смог пройти гидру с 3-его захода, под его уроном не могу жить долго, секунды 3-4 и персонаж умирает, видимо теперь стоит задуматься над увеличением урона


Чтобы с Гидрой не было проблем возьмите в Пантеоне нод, который дает иммунитет к отравлению

https://i.imgur.com/3fQKIac.png

(тот который маленький справа)
"
KirKatBoss написал:
"
Sharoplet написал:
"
KirKatBoss написал:
Извиняюсь, не знал что профиль скрыт по умолчанию. Вроде бы все открыл, так что теперь можно посмотреть


Замени распыление на Прокол в связке, а также поставь банку на уворот вот такую:


И будет тебе счастье




Разве прокол будет более эффективен в плане дпса?

Конечно)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация