[3.0]Призрачный Бросок следопыт, фармер хайтир карт и эндгейм контента

"
LEXXrus85 написал:
"
V1rtuszz написал:
Самое важное - это руки не из жопы, ибо билд может поймать 1 шот даже с пачки мобов. Все зависит от того, куда вас занесет ваш Шилд Чарж.


Поймать ваншот может только твой билд, потому что ты зачем-то протянулся к тому самому самоцвету, о котором я говорил ранее в этой теме. Автор алеша взял это дерьмо потому что он 99, а ты неподумав пошел за ним? Не надо так делать. Я почему-то и не удивлен этому. Поэтому я про этот самоцвет изначально сразу же сказал.
Я еще раз напоминаю - НИКОГДА не бери самоцвет который стоит 4 пассивки. Это можно делать только когда ты 90+ лвл и у тебя их тупо некуда уже бросить. Но это особенности личного билда исходя из шмоток.

2 пассивы ты слил на ношение своей ололо брони + 4 убил в самоцвет + еще 1 убитая внизу на уклон, потому что нужно еще! Еще чуть-чуть самоцветов! При этом не взяты хп около ваалпакта, и сверху. При этом носишь пояс на урон, дающий 0 хп. При этом на сапоге можно пожертвовать бегом, который очень сильно повышает цену сапога, и взять тонну хп с резами.


Слишком много болтовни. Билду важна скорость атаки, а не количество ХП. Кроме как с гемов её взять неоткуда.
"
ZloyIngener написал:
автор и советующие оцените мой шмот,что править нужно и где накосячил

перчатки/кольца смени, а в остальном все нормально. Ну ещи чант можно на ботинки получше поймать(хотя по-идее на этой базе его быть не должно)))))).
Последняя редакция: 1322837. Время: 9 сент. 2017 г., 8:44:28
спасибо
Автор, было-бы круто! как в других гайдах-билдах дать ссылки на нужные вещи на поетрейде.
А то многим новичкам очень сложно настроить фильтр для поиска нужной шмотки.
"
artmakow написал:
Автор, было-бы круто! как в других гайдах-билдах дать ссылки на нужные вещи на поетрейде.
А то многим новичкам очень сложно настроить фильтр для поиска нужной шмотки.


может быть еще и персонажа за тебя прокачать ?)
¯\_(ツ)_/¯
"
Quad_dmg написал:
"
artmakow написал:
Автор, было-бы круто! как в других гайдах-билдах дать ссылки на нужные вещи на поетрейде.
А то многим новичкам очень сложно настроить фильтр для поиска нужной шмотки.


А ты с рождения одну хромосому не имел или в процессе эволюции потерять умудрился,анацефала кусок?Скоро новички совсем оборзеют и будут просить акк зарегать, и валюты нафармить за них,ибо очень сложно же. В какой лаборатории вас только таких выращивают,небось Роснано руку приложило.

Дорогой, давай без оскорблений ок ? Я просто выразил свою мысль, почему другие авторы билдов не ленятся давать ссылки? Не все тут задроты, многие играют в первый раз и им сложно ориентироваться во всем этом.
"
artmakow написал:
"
Quad_dmg написал:
"
artmakow написал:
Автор, было-бы круто! как в других гайдах-билдах дать ссылки на нужные вещи на поетрейде.
А то многим новичкам очень сложно настроить фильтр для поиска нужной шмотки.


А ты с рождения одну хромосому не имел или в процессе эволюции потерять умудрился,анацефала кусок?Скоро новички совсем оборзеют и будут просить акк зарегать, и валюты нафармить за них,ибо очень сложно же. В какой лаборатории вас только таких выращивают,небось Роснано руку приложило.

Дорогой, давай без оскорблений ок ? Я просто выразил свою мысль, почему другие авторы билдов не ленятся давать ссылки? Не все тут задроты, многие играют в первый раз и им сложно ориентироваться во всем этом.

А ты всех мужиков называешь дорогими?если так что вопросов к тебе больше не имеется.
Не нужно быть задротом чтобы найти нужную вещь на поетрейде, достаточно иметь стандартное количество хромосом и не быть ленивым скотом.
"
artmakow написал:
"
Quad_dmg написал:
"
artmakow написал:
Автор, было-бы круто! как в других гайдах-билдах дать ссылки на нужные вещи на поетрейде.
А то многим новичкам очень сложно настроить фильтр для поиска нужной шмотки.


А ты с рождения одну хромосому не имел или в процессе эволюции потерять умудрился,анацефала кусок?Скоро новички совсем оборзеют и будут просить акк зарегать, и валюты нафармить за них,ибо очень сложно же. В какой лаборатории вас только таких выращивают,небось Роснано руку приложило.

Дорогой, давай без оскорблений ок ? Я просто выразил свою мысль, почему другие авторы билдов не ленятся давать ссылки? Не все тут задроты, многие играют в первый раз и им сложно ориентироваться во всем этом.


Он по простому тебе пытается сказать, что вместо "Ой а сделай за меня" надо идти и самому учиться, тут никто тебе не должен ничего выкладывать, дело автора - показать что к чему. Тем более пое трейд очень легкая вещь, если потратить буквально часик на его изучение (Полтора с переводчиком, если ты совсем плох)
"
artmakow написал:
Автор, было-бы круто! как в других гайдах-билдах дать ссылки на нужные вещи на поетрейде.
А то многим новичкам очень сложно настроить фильтр для поиска нужной шмотки.

Сделано! Перечитай гайд =)
"
1322837 написал:
"
artmakow написал:
Автор, было-бы круто! как в других гайдах-билдах дать ссылки на нужные вещи на поетрейде.
А то многим новичкам очень сложно настроить фильтр для поиска нужной шмотки.

Сделано! Перечитай гайд =)

Ну че могу сказать, замечательно что так сделали...
Простыми словами "все новички валите нафиг, этот билд не для вас"
PS/ Я говорю не только за себя, а за всех новичков кто только осваивает данную игру.
Последняя редакция: artmakow. Время: 10 сент. 2017 г., 9:07:49

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация