Фарм шахты в 3.7

Начал играть в пое после начала лиги впервые. Видел на ютубе много видео о том, как фармить ископаемые, но все видео до 3.7,а в комментариях пишут, что щас уже все по другому. Так вот, на какой глубине щас лучше фармить шахту?
Last bumped28 авг. 2019 г., 4:14:47
"
Mellok1337 написал:
Начал играть в пое после начала лиги впервые. Видел на ютубе много видео о том, как фармить ископаемые, но все видео до 3.7,а в комментариях пишут, что щас уже все по другому. Так вот, на какой глубине щас лучше фармить шахту?

Бегал сперва 51-59 глубину по ледяным и огненным локам. Мало-помалу падали фосиллы, но это было довольно долго и нудно. За 2 часа даже на 1/10 бензобак не опустошил, профита было в районе 1 экза максимум.

Потом пришлось бегать 120 глубину примерно, выискивать босса для ачивки. За час фарманул примерно 15 серратед фоссилов, которые тогда стоили по 20-25х. + огромная куча фоссилок подешевле. Где-то хаосов 400-500 поднял, мне кажется, точно. Где-то за полтора-два часа.

На следующий день на этой глубине был дроп похуже, но все же, вполне приятный. Так что сделал вывод, что бегать лучше около 100 глубины. И дороги по ледяным зонам. Ну это чисто по моему опыту.
А копать 200+ глубину стоит вообще? Или непрофитно?
странный раздел для вопросов.
Насчет шахты - через неделю опять все изменится.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
utbacg написал:
А копать 200+ глубину стоит вообще? Или непрофитно?


2000+ профитно)
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
angry_kiwi написал:
"
utbacg написал:
А копать 200+ глубину стоит вообще? Или непрофитно?


2000+ профитно)

даже 1000+ профитно, даже очень.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация