Откидывает назад..

Можно ли как то пофиксить откат назад при использовании скилла передвижения?? Например: юзаю "Шквал клинков" в шахте, бегу за тачкой, а хп начинает убывать, стаки хаоса набираются. И тут бац - оказывается я стою в темноте, в том месте где нажал на шквал. Как с этим бороться?
Не могу нормально зачистить монолит легиона, так как два-три раза перемещаюсь, секунды две бью мобов(дамаг не наносится) и меня откидывает назад... Я уже не говорю о смертях от Изаро в лабе.
Буду благодарен за помощь)
Last bumped on 30 июля 2019 г., 2:51:45
Та же самая проблема. Скорее всего десинхронизация с сервером. Самое забавное в такие моменты, что по персонажу урон проходит, а по мобам нет.
Так что для хардкора на PS4 POE не играбельна от слова совсем.
+++
Плюсую! Очень бесит!
Где-то читал, что это из-за prediction модели, которую используют для всех расчётов GGG на стороне пользователя. Тогда вопрос в следующем: почему такие проблемы отсутствуют на ПК?
Хотелось бы получить комментарии по этой проблеме от саппорта GGG: взята ли эта проблему на учёт, будет ли решена в будущем?
Спасибо!
Раздражает очень сильно.
Назвал такие возвраты "День сурка". Несколько раз проблема решалась только телепортом в лагерь или выходов в выбор героя, а уж смертей не счесть....
Перестал в шахту ходить, т.к. прогресс по уровню умирает сразу, а наверху Легион неплохо фармит.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация