Набор в гильдию "𝕮𝖆𝖗𝖙𝖊𝖑" Гол. связь Дискорд

Ведется набор в гильдию для отдыха, общения и веселого времяпровождения в игре. Требования: Адекватность! Желание играть и развиваться. Наличие голосовой связи Дискорд ОБЯЗАТЕЛЬНО. За оскорбления, мошенничество и т.д. - бан и кик. Принимаем как игроков лиги Стандарт, так и других лиг. Наша гильдия стремиться объединить людей для общения и обмена опытом в игре. Для приёма в гильдию зайти в дискорд: https://discord.gg/nkjURvp
Если ссылка устарела, то оставляйте заявку на вступление здесь на форуме. Я с вами свяжусь в самое ближайшее время.

Всем Добро Пожаловать!!!
Последняя редакция: ГнусныйДед. Время: 4 июля 2021 г., 8:03:16
Last bumped26 июля 2021 г., 18:34:38
Привет. Хочу поиграть в вашей гильдии. Персонаж в игре на лиге (ПринцессаИВ). С дискордом есть проблема ( трудности с речью , а в остальном всё нормально.). Играю довольно регулярно.
ап
"
lindemann6666 написал:
Привет. Хочу поиграть в вашей гильдии. Персонаж в игре на лиге (ПринцессаИВ). С дискордом есть проблема ( трудности с речью , а в остальном всё нормально.). Играю довольно регулярно.

Уточните про дефект с речью. У нас дискорд является обязательным, т.к. через чат общаться во время гринда крайне неудобно.
KIRIBAKA
Доброго времени суток, готов вступить в вашу гильдию,

дискорд есть
Последняя редакция: kiribaster. Время: 20 июля 2019 г., 11:18:04
"
kiribaster написал:
KIRIBAKA
Доброго времени суток, готов вступить в вашу гильдию,

дискорд есть
Перейди по ссылке в дискорд, пообщаемся.
fg
ап
ап
ап

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация