Не продвигается сюжетная линия Заны

Добрый день!
Я убил 2 гвардов и Элдера в группе с другом (на его Атласе). Испытания засчитали, но сюжетка 10/15.
Прошло некоторое время и я сделал гвардов с элдером у себя на Атласе. Убийство гвардов завершило испытание лиги, но сюжетка по прежнему 10/15 Убейте Хранителей Древнего. Убил древнего. С него не появилось фрагмента памяти. по прежнему 10/15
Last bumped14 июля 2019 г., 7:12:48
"
klon_008 написал:
Добрый день!
Я убил 2 гвардов и Элдера в группе с другом (на его Атласе). Испытания засчитали, но сюжетка 10/15.
Прошло некоторое время и я сделал гвардов с элдером у себя на Атласе. Убийство гвардов завершило испытание лиги, но сюжетка по прежнему 10/15 Убейте Хранителей Древнего. Убил древнего. С него не появилось фрагмента памяти. по прежнему 10/15

Читай внимательно что нужно сделать и на какой карте! Скорее всего написано фрагмент памяти на 11 карте.
"
ruscry написал:
"
klon_008 написал:
Добрый день!
Я убил 2 гвардов и Элдера в группе с другом (на его Атласе). Испытания засчитали, но сюжетка 10/15.
Прошло некоторое время и я сделал гвардов с элдером у себя на Атласе. Убийство гвардов завершило испытание лиги, но сюжетка по прежнему 10/15 Убейте Хранителей Древнего. Убил древнего. С него не появилось фрагмента памяти. по прежнему 10/15

Читай внимательно что нужно сделать и на какой карте! Скорее всего написано фрагмент памяти на 11 карте.


Цитирую Внимательно.
"Победите Четырех Хранителей Древнего."

Заспавнил еще раз Хранителей. Вокруг них есть квестовый синий ободов с подписью "у хранителя есть обрывок памяти".



Проблема решилась

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация