Фарм Синдиката

Заядлые фермеры синдиката, нужна ваша помощь.
Я задался фармить синдикат, из 14 бандюг (3 выкинуты) я выбрал 5 наиболее важных для себя , я так понимаю что тогда мне нужно их в приоритете ставить в генералы и апать 3 звезды.
Что делать с остальными , чтобы "информация" набиралась быстрее? (вводить только дружеские связи, или только соперничества, или и то и другое , между кем и кем (между теми которых мне нужно фармить и остальными или еще как то))
После того как убил генерала, можно ли не сажать его в тюрьму а просто выйти с локации чтобы не пришлось заново апать ему 3 звезды и засовывать в "генералы"
На данный момент синдикат выглядит так
стоит ли пройти катерину (я слышал что после ее прохождения весь синдикат сбрасывается) и распределить все с 0 (связи и т.п.) или же можно как то без этого обойтись и подправить уже имеющийся вариант
И по нахождению синдиката, в сюжетке я так понял понерфили его появление т.к. спаунится 1 на 50 локаций в каменоломне (и то только одна из 4 веток, хотя раньше вроде как было по 3) , в то время как нико и альва через 1

Огромное спасибо всем кто поможет , т.к. в одиночку на это все уйдет вечность

Последняя редакция: AntonSonOfApollo. Время: 14 июля 2019 г., 9:40:29
Last bumped15 июля 2019 г., 7:19:57
На 5 бандюгах синд стоить так се затея,практически все в какой то ветке хороши.
Выкинуть Элреона,Вагана,Ашлинг(полностью бесполезные).

Нападение и исследование встречаются практически всегда, их пробовать собирать по 5 человек.

Собирать лучше так:
Нападение-Камериа(Сульфит) или Гравиций(Гадалки) лидер,Рин(карты) и 2 чела с самыми дорогими скарабами(На данный момент Янус(перандус) и Хаку(ларцы)),также хороши Йоргин(бестиарий) и Тора(предвестники).

Исследование-Лидером лучше всегда То-Что-Сбежало(только 3 ранга),если камней разлома для апа нет,купить на трейде и апнуть, выгодно всегда. В рядовые подходят Лео(бесплатное использование экзальта),Корелл(ископаемые),Воричи(покрасить гнёзда в белый цвет),Тора(опыт камней)

Укрепление и перевозку кидать оставшихся.
А лучше найти таблицу и составить так как вам надо.

По оставшимся полезным членам синдиката:
Хиллок - прокачивает качество вещи до 28%,в укреплении для брони,в перевозке оружие, в исследовании фласки.
Гафф- если умеете быстро оценивать предметы можете у него поиграть в крафт, В перевозке самый удобный крафт через хаосы.

Пара слов о том как сделать нужного бандита лидером- качаете нужному 3 звезды, остальным максимум 2,как докачали ищете лидера и оправляйте в тюрягу.

Катю гасите только если синдикат раскидало очень некрасиво, у вас я бы сходил бы вначале в перевозку,а потом уже на катю.

Фармить на лоу тир мапах удобно, заходите пробегаете немного есть синд проходите его, нету-начинаете новую карту.

Маленький лайфхак-если у вас HDD и у мобов не прогрузились текстуры, то на карте синд или альва.
"
TalRash666 написал:
На 5 бандюгах синд стоить так се затея,практически все в какой то ветке хороши.
Выкинуть Элреона,Вагана,Ашлинг(полностью бесполезные).

Нападение и исследование встречаются практически всегда, их пробовать собирать по 5 человек.

Собирать лучше так:
Нападение-Камериа(Сульфит) или Гравиций(Гадалки) лидер,Рин(карты) и 2 чела с самыми дорогими скарабами(На данный момент Янус(перандус) и Хаку(ларцы)),также хороши Йоргин(бестиарий) и Тора(предвестники).

Исследование-Лидером лучше всегда То-Что-Сбежало(только 3 ранга),если камней разлома для апа нет,купить на трейде и апнуть, выгодно всегда. В рядовые подходят Лео(бесплатное использование экзальта),Корелл(ископаемые),Воричи(покрасить гнёзда в белый цвет),Тора(опыт камней)

Укрепление и перевозку кидать оставшихся.
А лучше найти таблицу и составить так как вам надо.

По оставшимся полезным членам синдиката:
Хиллок - прокачивает качество вещи до 28%,в укреплении для брони,в перевозке оружие, в исследовании фласки.
Гафф- если умеете быстро оценивать предметы можете у него поиграть в крафт, В перевозке самый удобный крафт через хаосы.

Пара слов о том как сделать нужного бандита лидером- качаете нужному 3 звезды, остальным максимум 2,как докачали ищете лидера и оправляйте в тюрягу.

Катю гасите только если синдикат раскидало очень некрасиво, у вас я бы сходил бы вначале в перевозку,а потом уже на катю.

Фармить на лоу тир мапах удобно, заходите пробегаете немного есть синд проходите его, нету-начинаете новую карту.

Маленький лайфхак-если у вас HDD и у мобов не прогрузились текстуры, то на карте синд или альва.



кого мне фармить я уже решил, приоритеты другие т.к. играю на ссф
вопрос в том как связи раскидывать
получается есть 2 типа бандюг : те которые нужны и те которые не нужны
между кем и кем нужно строить связи, и какие именно дружеские или соперничество чтобы быстрее набиралась полоска информации

просто в храме я точно знаю 4 локации с вмешательствами и я иду в храм
а с синдикатом мне оставалось там пара % информации и ее я искал локаций 10 именно с синдикатом
Заводи как можно больше связей между бандюгами, чем больше связей тем больше шанс, что придёт больше народу. Чтобы больше информации, можешь сажать ненужных чуваков с 3 звёздами, и оставляй последним бандита с макс звёздами

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация