Гонка стримеров РУ-комьюнити ХК до победы во Вневременном конфликте --- старт 21 июля в 14.00 по МСК

Всем привет!
С радостью анонсируем вторую гонку стримеров Path of Exile! Первая имела очень большой успех и отклик как со стороны гонщиков, так и со стороны зрителей, поэтому мы продолжаем организацию РУ-комьюнити ивентов, рассчитывая в будущем сделать их регулярными и как можно более частыми!


Время и место проведения
Дата: 21 июля, воскресенье
Время: 14:00 по МСК
Все участники будут стримить гонку на своих каналах, а комментировать ее для вас будут Golaya_ и NoobNationTV, трансляция на канале https://www.twitch.tv/golaya_


Условия
  • Цель: собрать 2 эмблемы легионов, запустить их через машину картоходца, убить двух разных генералов во Вневременном конфликте и выжить до конца сражения.
  • Условия: Приватная лига, Легион Хардкор SSF
  • Баны на умения: Essence drain
  • Стримить ивент обязательно, также нужно вывести на экран таймер и табличку с названием Твич-канала (предоставляется организаторами). Открыть профиль с героями на время трансляции гонки, и также установить и подключить расширение Path of Exile – Armoury extension на своем стриме. Логаут-макрос разрешен.



Трейлер-видеоанонс гонки
Обратный отсчет до старта гонки


Призы
Стартовый призовой фонд*: 8 000 рублей:
  • 1е место – 3 000 рублей или эквивалентное количество подарочных подписок для зрителей стримера
  • 2е место – 2 000 рублей или подписки
  • 3е место – 1 500 рублей или подписки
  • 4е место – 1 000 рублей или подписки
  • 5е место – 500 рублей или подписки

*Вы можете сделать свой вклад с помощью специальной Киви-копилки.
Все средства, собранные с вашей помощью, будут добавлены в призовой фонд и распределены между победителями в пропорции 30%-25%-20%-15%-10%. Надеемся, что проведение таких ивентов доставит много радости зрителям, а ваша поддержка поможет проводить гонки как можно чаще!


Участники
AriaPrime
BooOrange
brokeressence
chistor_
Helekeabuse
Izvervald
Lexxrus85
Meshamaan
Mirkwood_
MomOneMoreHour
mynm_777
NiklexTV
nknik1985
Pathofexilebota
RaElents
Son_net
tateponchik
V_nz
Wangerm
watanuki_

Если вы чувствуете в себе силы потягаться на равных с профессионалами, можете написать в дискорде мне (Golaya#2651) или NoobNation’у (Newbie#7924). Для всех гонщиков условия одинаковые – гонку необходимо стримить! Остальные условия см. выше. Пятница (19 июля) – последний день приема заявок на участие.

Последняя редакция: Golaya. Время: 21 июля 2019 г., 5:53:35
Last bumped31 июля 2019 г., 5:45:57
spasiba golaya za razvlecheniya, privet mame
Галя спасибо тебе большое) <3 <3 <3
Оууу наконец то гонка от Гали) Люблю что хоть кто-то делает крутое для РУ комьюнити
:D ыыыыыыыыы. предвкушаю красоту, азарт и накал страстей!
Жду не дождусь начала! Надеюсь что будет участвовать мой любимый стример EvilArthas
"
Если вы чувствуете в себе силы потягаться на равных с профессионалами, можете написать в дискорде мне (Golaya#2651) или NoobNation’у (Newbie#7924)


Я не пользуюсь дискордом вообще. Чо там куда нажимать-то надо? о_О
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Хочу участвовать в конке,с условие ознакомился,требованиями ознакомился.
"
nik198551 написал:
Хочу участвовать в конке,с условие ознакомился,требованиями ознакомился.

А мозгов нехватило прочитать и в дискорд написать
Как обычно изи для VNZ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация