Решение проблемы Exception:Present.

На Windows 10 64-bit мне помогло отключение мультипоточности, но к сожалению, фпс просел чуть-ли не в 2 раза, так что тут вам решать, использовать это или нет. удачи!

Можете так же переустановить Windows на более раннюю, так данная ошибка появляться не будет.
Последняя редакция: GabrielEclipse. Время: 16 июля 2019 г., 17:48:48
Last bumped18 июля 2019 г., 10:46:47
Прекращайте глупости говорить, может кто и поверит. Ваша ошибка зависит от видеокарты, было такое, пользователи мучались. Но от переустановки винды ничего не поменяется. Вы или дурак или сознательно вводите других людей в заблуждение. Если вы ребенок, то попросите отца или мать обновить вам комп, если вы взрослый, то купите видеокарту нормальную, а не советуйте дебильные советы.
Последняя редакция: VVP_63. Время: 16 июля 2019 г., 21:46:09
"
VVP_63 написал:
Прекращайте глупости говорить, может кто и поверит. Ваша ошибка зависит от видеокарты, было такое, пользователи мучались. Но от переустановки винды ничего не поменяется. Вы или дурак или сознательно вводите других людей в заблуждение. Если вы ребенок, то попросите отца или мать обновить вам комп, если вы взрослый, то купите видеокарту нормальную, а не советуйте дебильные советы.


У меня стоит gtx 750ti. я играл на Win 7, всё было в порядке. Как только сменил винду на 10, начались проблемы в виде рандомных вылетов с этой ошибкой. Я шерстил интернет и наткнулся на решение: отключить многопоток. Отключив его, вылеты прекратились, но проблема в том что на 7 не было вылетов. Так где же правда? Совет действительно дебильный или просто может просто вы не правы и без пруфов говорите это? хм)
"
VVP_63 написал:
Прекращайте глупости говорить, может кто и поверит. Ваша ошибка зависит от видеокарты, было такое, пользователи мучались. Но от переустановки винды ничего не поменяется. Вы или дурак или сознательно вводите других людей в заблуждение. Если вы ребенок, то попросите отца или мать обновить вам комп, если вы взрослый, то купите видеокарту нормальную, а не советуйте дебильные советы.


Прощу прощенья, довнгрейднул драйвера до Nvidia 418.81, вроде работает стабильно, удачной игры
Последняя редакция: GabrielEclipse. Время: 17 июля 2019 г., 11:03:51
"
GabrielEclipse написал:
"
VVP_63 написал:
Прекращайте глупости говорить, может кто и поверит. Ваша ошибка зависит от видеокарты, было такое, пользователи мучались. Но от переустановки винды ничего не поменяется. Вы или дурак или сознательно вводите других людей в заблуждение. Если вы ребенок, то попросите отца или мать обновить вам комп, если вы взрослый, то купите видеокарту нормальную, а не советуйте дебильные советы.


У меня стоит gtx 750ti. я играл на Win 7, всё было в порядке. Как только сменил винду на 10, начались проблемы в виде рандомных вылетов с этой ошибкой. Я шерстил интернет и наткнулся на решение: отключить многопоток. Отключив его, вылеты прекратились, но проблема в том что на 7 не было вылетов. Так где же правда? Совет действительно дебильный или просто может просто вы не правы и без пруфов говорите это? хм)


Простите, если вы поняли мой комментарий как оскорбительный. Собственно не хотел в таком ключе выражаться. Пруфы, где то были пруфы с моей ошибкой скрин. Выкладывал сюда. Не играл недели две, с каким то патчем поправили игру и теперь эта ошибка не беспокоит. Могу так то вам сказать, что эта ошибка зависит от видеокарточки и памяти. Не успевает движок игры прорисовывать графическую часть игры и у вас идет переполнение памяти. Ну вот ГГГ написали такой вот движок. Убавьте разрешение графики. Процу может полегче станет.
Не хочу умничать, просто для внесения ясности и может вы поймете. Движок игры дает вашему процессору инструкции по размещению объектов в игре. Процессор уже в свою очередь дает указания на прорисовку объектов графической карте. Так то ничего сложного в этом понимании вопроса нет. И винда тут не причем. Хотя и может причем быть с криво установленными драйверами. А как вы понимаете слово и устройство драйвера? )) Так то в принципе что это?)
мне не помогло...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация