[3.7]🔥 Гайд по мф билду🔥 110IIQ и КАК СУСТЕИНИТЬ БЕСКОНЕЧНЫЕ БУРИКИ!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! БИЛД ДОРОГОЙ.Всем привет , это мой первый гайд по пое , надеюсь он вам зайдет !

Сегодня пойдет речь о мф билде , сейчас будет ссылка -
https://www.youtube.com/watch?v=MDXPs67gm9A&t=

И так , у нас мф билд через лучника , подкласс DeadEye
Дерево под т5 бурики для макс.мса
Скрытый текст
https://ru.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/3.7.3/AAAABAICAQBeA6IFfQW1BucILgiJCpsM7Q1gDY0RgRPaFSAV_RaqFr8Zjhm0Go0fQSY6JpUqCyzpLYMuUzB8MfoylDY9N9Q51DvwPP490UMxUUdVS1b6WyZdaF3yYRBh4mKsY6dlTWXTbAhsjG1sb1dwUnFDcaF07XXLdvd4GXjrfXV_An8rf_uDFoazidOMNo1-jYGNuY2_j0-VBZhTmvGbJpuNnaqgn6QFpzSn1K_psQGxfLTFtQi1SLe2u-O9Nr6nwTPBoMLsw-bEosqp0EzTb9N-1CPZxtrB2-fdRucK6Nbpvepi6xTtP-2D7g7vevC78YryuPLm9qP2_PzF_W7-uv7I?accountName=farmitel&realm=pc&characterName=HeadHunterFR

Ranger:Deadeye
Ascendancy:
Бандиты: Я взял 2 пассивки , но вы можете взять и резы с критом , тоесть алиру.
Вот мой профиль , имя персонажа SpeedyReedyBoy , ищем максимально похожий гир как у меня .
https://www.pathofexile.com/account/view-profile/Elegant_Person/characters


Лук.

Если у вас есть много валюты берём пример ниже , где у нас есть доп.стрела.



Наша броня. Берём ЦарицуЛеса/QueenOfTheForest



Если вам нужно больше дпса - фарул или хайри




Ремни
Скрытый текст
У нас здесь большой выбор.
1.Привязь Биско/Bisco's Leash 2.Пояс перандус на мс/резы
3.Узы служения на 15 кванты -

4.HeadHunter/Охотник за головами


Перчатки

Вместо рарити можете поставить гем - боевой раж/onslaught




Фласки
Скрытый текст



Как в профиле.

Про шлем : Сначала берём самый бомжатский с энчантом , вот пример

Дальше +2 рарный , девото +2 , ловец света +2 с 2 дырками бездны
Ботинки:Берём Goldwyrm'ы в идеале с энчантом с лабы на скорость бега.У меня такие

Амулет: Рарный или биско на первое время дальше в идеале меняем на Глаза Великого волка Талисман Великого волка на 18-20 кванты



Колчан: Нам НЕ НУЖЕН ригвальд !!! Обычного за 2 экза хватит ! Пример моего ниже.

Обязательно берём этот мод !


ЕСЛИ ВЫ БОГАТЫ . Берём энчант на +2 стрелы ! Это даст нам тоже ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ прибавку дпса !



Пример очень хорошего колчана на +2 !



Кольца: Париахи с белыми сокетами , они дают нам 15 кванты каждое , ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ БАФ !Вот так они выглядят



Джевелы: Берём 2 уникальных , один из которых в билде не заменим -
Вставляем его сюда!


Другие же -

Немало ВАЖНЫЙ этот уникальный самоцвет
.Ищем на нём Мс под эффектом ауры грация. Стоит он недорого в середине лиги ,а дальше вставляем во все оставшиеся места .

До ХХ : можете себе позволить Перенятый Опыт/inspired learning это как мини ХХ .


ЧТОБЫ ОН РАБОТАЛ , НАДО ИМЕТЬ 4 АКТИВНЫХ ПАССИВНЫХ УМЕНИЯ В РАДИУСЕ !
ВСТАВЛЯЕМ ЕГО СЮДА




Вроде бы всё , лучше посмотрите видео , там больше и подробнее рассказано о билде . Удачи и хорошего дропа )
Последняя редакция: Elegant_Person. Время: 18 июля 2019 г., 13:27:16
Last bumped12 авг. 2019 г., 11:59:56
Заебумба!
спс за гайд, но распиши плиз камни, то я не пойму че у тебя натыкано там)) то ли качаються у тебя они то ли ты их напофиг разместил) наставник как то сплести надо с грацией хотябы 6 линк сделать из лука сделать связку через вестника льда можно, то у тебя какой то беспредел по ним прям) кровавый угра вместе с замедленный снарядами ваще не пойму для чего))
какой то тупорылый говно гайд без нормальных пояснения для школоты (однокласников твоих)
0 пруфов фарма видимо так и не смог себе хх нафармить за 2 месяца )_))

ну и покупать колчан с доп стрелой в 2к19 = быть да уном ))

про абис джевелы 0 инфы
а долбить бурики можно в соло и без мфа
разницы сейчас примерно 0
"
Leenks написал:
какой то тупорылый говно гайд без нормальных пояснения для школоты (однокласников твоих)
0 пруфов фарма видимо так и не смог себе хх нафармить за 2 месяца )_))

ну и покупать колчан с доп стрелой в 2к19 = быть да уном ))

про абис джевелы 0 инфы
а долбить бурики можно в соло и без мфа
разницы сейчас примерно 0

когда ригвальд стал лучше колчана на 2 стрелы про хх мне можешь не чего не говорить он у меня был на 6 день лиги , абиз джевел как пример тебе был показан слоты пустые под наставников это дефолт , а ты можешь мне сказать про ригвальд с чейном правда я сомневаюсь что ты его достанешь за 1 месяц лиги учитывая что он на этой лиги был 3 мирора а покупать его после месяца лиги = быть мусором
Последняя редакция: Headhunterofmiror. Время: 21 июля 2019 г., 18:00:42
Ну такое себе

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация