Мы продолжаем рассматривать заявки на наш конкурс видеороликов и хотим поделиться с вами новым обзором конкурсных работ. Мы очень рады, что некоторые из представленных видео уже обрели популярность в сообществе! Ниже вы найдёте интересные работы нынешней недели.

Билд флаконного героя от DreamScythe




Это Path of Exile от HDTanel




Запрещённый билд 4: Закрякивание от Jousis




ЖИРНЫЙ ПОКОРИТЕЛЬ Танк Мк. III - Кинематографический тизер от EngineeringEternity




Конкурс заканчивается 5 августа, так что у вас ещё полно времени для записи или доработки вашего видео. Удачи!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Второе видео - самый эпичный трейлер poe, который я видел.
Have you ever seen the true face of god, exile?
Последняя редакция: Ebreitas. Время: 25 июля 2019 г., 2:05:34
Лучшие видео работы это просто видео билды и нарезки из трейлеров?...
"
Ebreitas написал:
Второе видео - самый эпичный трейлер poe, который я видел.

Вообще-то, ты уже это видел. Только в разных видео. На сколько я помню - большая часть видео, если вообще не всё целиком, это нарезка из официальных трейлеров. А их делали сами GGG. Кстати, чувак, который там у них на зарплате - довольно хорош, на самом деле.
E = mc^(OMG)/wtf
А последнее видео типа толстый джагер? В лабе да? Где 75 ур и никаких жоских модов как на картах...
У меня големант 5к хп, 2к маны, мом, 90% поглощения физы, кап стих резов(76,75,75) хаос рез 85% и половина входящего стих урона как урон хаосом, при регене почти 1к...
Показывают как он на аргусе стоит... Я так же на Химере стою...
Видео старые, ещё без мома, смотреть на ХП.
https://vk.com/videos24037832?z=video24037832_456239265%2Fpl_24037832_-2
https://vk.com/videos24037832?z=video24037832_456239264%2Fpl_24037832_-2

Скрин старого големанта.
Да и с уроном там всё нормально, 10 големов, из них 6 огненных при 13 самоцветах.
Скрытый текст
Последняя редакция: ZLEMOEMO. Время: 25 июля 2019 г., 2:48:35
.
Последняя редакция: ZLEMOEMO. Время: 25 июля 2019 г., 2:48:20
Смонтировать кадры и звуки из уже имеющихся трейлеров и добавив немного своих записей игры в новый трейлер это удивительное творчество, без невероятного таланта такого не сделаешь.
Последняя редакция: jinn77. Время: 25 июля 2019 г., 6:16:29
А вы сами сделали хоть что-то, прежде чем грязью обливать? Человек можно сказать за гггшников работу сделал, в одном ролике есть все что нужно.
Мб Курсу отправить то видео по в пое, в котором всем "больно" на конкурс? XD
Последняя редакция: ChoperVI. Время: 25 июля 2019 г., 10:33:18
"
ChoperVI написал:
Мб Курсу отправить то видео по в пое, в котором всем "больно" на конкурс? XD


Мде. Мало того, что он уже это сделал, так ещё и сами ггг выкладывали его в таком же посте, как этот.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация