В продаже только что появился некротический щит. Сделанный из костей, этот щит украшен большим черепом и излучает эффект зеленого пламени. Посмотрите видео ниже, чтобы оценить новинку, или нажмите здесь для покупки.



Для максимально некротического образа используйте комбинацию набора некротических доспехов с некротическим капюшоном и theнекротической накидкой или некротическими крыльями. Также вы можете надеть набор брони Аспида, который отлично соответствует некротической теме благодаря своим цветам. Завершите ваш облик, взяв в руки меч пустоши с моровым оружием и применив моровой эффект для персонажа.



Спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Не выглядит как источник надёжной защиты.
Еще один сщит.

Вроде даже прикольный.
Никто не любит Нормальную Торговлю. ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Список подходящих вещей это конечно прекрасно, но ещё стоит писать умения вписывающиеся в цветовую гамму новых мтх.
Годно
А можно Щит, усы и хвост в следующие 3 испытания 12,24,36?
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
ГГГ вы там совсем охренели? До вчерашней обновы краши 1-2 раза за день были и то не всегда. Сейчас зашел в игру после обновы и за 10 мин 4 краша причем 2 из них повесили систему наглухо , ребутать вручную пришлось. Я хочу покупать у вас мтх , правда , но каждый раз когда хочу купить , вспоминаю ваше наплевательское отношение к игроками и решаю подождать. До тех времен когда у вас руки откуда надо расти начнут.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация