Вопрос по RF'y

Подскажите пожалуйста, первый раз начал играть РФ-билдом, защитник. Сейчас на 35 лвле захотел его спекнуть, 87% резиста к огню, 3 ауры (дисц, спасение от огня, живучесть), обет фанатика тоже взял. Взял нод в 1 лабе "Час нужды". Но все равно перс горит, хотя на видосах, которые я смотрел - не горели.
Экипа - можете посмотреть в персонажах
Прошу помощи >_<
Last bumped23 дек. 2019 г., 2:50:43
Может открыл бы для начала персонажей?!
Открыл, забыл про то, что скрыты.
Судя по ПОБу должен жить, хоть как то)
Рано ты в РФ спекнулся, имхо. Урона у него на начальных этапах нет, дополнительные заморочки есть. Да, рез к огню у тебя тот что перед скобкой (76%).

https://ru.pathofexile.com/trade/search/Standard/0egRrbFg подобный глаз облегчит жизнь в плане регена.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
Судя по ПОБу должен жить, хоть как то)
Рано ты в РФ спекнулся, имхо. Урона у него на начальных этапах нет, дополнительные заморочки есть. Да, рез к огню у тебя тот что перед скобкой (76%).

https://ru.pathofexile.com/trade/search/Standard/0egRrbFg подобный глаз облегчит жизнь в плане регена.


Про рез я знаю, да ;) Да он живет, но реген не перекрывает ДОТ-дамаг от РФа, поэтому и сгорает постепенно. Да читал гайдики всякие, в принципе говорят что можно с 35+ сразу в РФа и норм. Пока трудно только на боссах, а по сюжетке просто бегу и норм)
Последняя редакция: cripkrow. Время: 30 июля 2019 г., 3:56:54
"
cripkrow написал:
Подскажите пожалуйста, первый раз начал играть РФ-билдом, защитник. Сейчас на 35 лвле захотел его спекнуть, 87% резиста к огню, 3 ауры (дисц, спасение от огня, живучесть), обет фанатика тоже взял. Взял нод в 1 лабе "Час нужды". Но все равно перс горит, хотя на видосах, которые я смотрел - не горели.
Экипа - можете посмотреть в персонажах
Прошу помощи >_<

Тебе надо было оставаться на хп версии до 72 он мощнее, на 33 спокойно делается РФ но надо брать все ноды на реген и спокойно АФК проходится сюжетка, только смотри такую вещь желательно на 72 иметь все уники которые нужны для билда и камень 21 от огня, только тогда весь следующий фарм будет в удовольствие
"
ruscry написал:
"
cripkrow написал:
Подскажите пожалуйста, первый раз начал играть РФ-билдом, защитник. Сейчас на 35 лвле захотел его спекнуть, 87% резиста к огню, 3 ауры (дисц, спасение от огня, живучесть), обет фанатика тоже взял. Взял нод в 1 лабе "Час нужды". Но все равно перс горит, хотя на видосах, которые я смотрел - не горели.
Экипа - можете посмотреть в персонажах
Прошу помощи >_<

Тебе надо было оставаться на хп версии до 72 он мощнее, на 33 спокойно делается РФ но надо брать все ноды на реген и спокойно АФК проходится сюжетка, только смотри такую вещь желательно на 72 иметь все уники которые нужны для билда и камень 21 от огня, только тогда весь следующий фарм будет в удовольствие


Уники все есть - Шаврон, хранилище, пуха, щит, джевелы. Все есть, кроме камня 21 огня, о нем не подумал. Подкулю. Спасибо :)
"
cripkrow написал:
"
ruscry написал:
"
cripkrow написал:
Подскажите пожалуйста, первый раз начал играть РФ-билдом, защитник. Сейчас на 35 лвле захотел его спекнуть, 87% резиста к огню, 3 ауры (дисц, спасение от огня, живучесть), обет фанатика тоже взял. Взял нод в 1 лабе "Час нужды". Но все равно перс горит, хотя на видосах, которые я смотрел - не горели.
Экипа - можете посмотреть в персонажах
Прошу помощи >_<

Тебе надо было оставаться на хп версии до 72 он мощнее, на 33 спокойно делается РФ но надо брать все ноды на реген и спокойно АФК проходится сюжетка, только смотри такую вещь желательно на 72 иметь все уники которые нужны для билда и камень 21 от огня, только тогда весь следующий фарм будет в удовольствие


Уники все есть - Шаврон, хранилище, пуха, щит, джевелы. Все есть, кроме камня 21 огня, о нем не подумал. Подкулю. Спасибо :)

Ну желаю удачи, билд очень хорош и намного мощнее ХП версии в эндгейме, убить тебя ничего не сможет, одно удовольствие играть, так что я рад что ещё один человек перешёл на темную сторону )) вообщем у меня этот билд собран 94 лвл 19к щита убивается все, есть кстати ещё ньанс джевел имун от оскверненной крови найти, а так можешь посмотреть у меня в героях, будут вопросы пиши все расскажу))
"
ruscry написал:
"
cripkrow написал:
Подскажите пожалуйста, первый раз начал играть РФ-билдом, защитник. Сейчас на 35 лвле захотел его спекнуть, 87% резиста к огню, 3 ауры (дисц, спасение от огня, живучесть), обет фанатика тоже взял. Взял нод в 1 лабе "Час нужды". Но все равно перс горит, хотя на видосах, которые я смотрел - не горели.
Экипа - можете посмотреть в персонажах
Прошу помощи >_<

Тебе надо было оставаться на хп версии до 72 он мощнее, на 33 спокойно делается РФ но надо брать все ноды на реген и спокойно АФК проходится сюжетка, только смотри такую вещь желательно на 72 иметь все уники которые нужны для билда и камень 21 от огня, только тогда весь следующий фарм будет в удовольствие


еще вопрос . Я все уники собрал, все связи сделал, и респекнулся 2 лабы, чтобы было от аур +0.2 к регену от ауры. Но все равно перс сгорает почему то сейчас. Не подскажешь что я не так делаю? Заранее спасибо.
АУРА СПАСЕНИЯ ОТ ОГНЯ 21+ ЛВЛ.
В пантеоне Аракаали и Абберат. Просто подумой сам, САМ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация