Помогите найти данные

Доброго времени суток, простите что дибил, но где можно узнать данные почты и пароля своей записи, если я авторизовываюсь через стим? Из-за переустановки винды не могу установить игру через стим(пишет что места 0 на диске, когда его хоть попой жуй) в итоге скачал через сайт клиент игры и не могу зайти, так как мои данные пароля и почты стима не подходят при входе, пожалуйста помогите. спасибо!
Last bumped2 авг. 2019 г., 4:00:40
"
Shachu написал:
Доброго времени суток, простите что дибил, но где можно узнать данные почты и пароля своей записи, если я авторизовываюсь через стим? Из-за переустановки винды не могу установить игру через стим(пишет что места 0 на диске, когда его хоть попой жуй) в итоге скачал через сайт клиент игры и не могу зайти, так как мои данные пароля и почты стима не подходят при входе, пожалуйста помогите. спасибо!

Стим аккаунт по умолчанию не привязан к почте. Пиши в саппорт, чтобы тебе его привязали.

Для установки игры в стиме нужно около 20гб свободного места, а также для обновления установленной игры нужно тоже 20гб свободного места. Тупо, но обновление пое в стиме так работает.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация