Прайсфиксеры. Обращение к разработчикам.

Доброго времени суток, уважаемая команда GGG.
На консольном рынке очень раздражают товарищи, которые сбивают цены на те или иные вещи.
Захотелось мне, допустим, купить эмблему маракетов, но купить я ее за экзальт не могу, т.к. 90% этих эмблем принадлежат 1-2 людям, которые офферы отклоняют. Вроде ничего страшного, но если помножить это на максимум 10 активных офферов, отсутствие сортировки по цене и прочим особенностям консольного рынка, то остаётся либо покупать эти проходки за оверпрайс, либо не ходить 5 армий (либо страдать, проводя в хайдауте по 3+ часа, пытаясь купить хотя бы пару эмблем).

Если к сути, нет ли возможности писать ник продавца во вкладке офферов? И добавить возможность вносить его в блеклист, как это сделано на ПК рынке. Я знаю про торговый манифест и отношение разработчиков к торговле, но когда "сложность" торговли пое сводится к тому, что в хайдауте я провожу больше времени, чем в актуальном контенте, игра становится похожей не на АРПГ, а на экономический симулятор с элементами экстрасенсорики.

Надеюсь на Ваш ответ, заранее спасибо.

Последняя редакция: all_for_blazer. Время: 2 авг. 2019 г., 18:12:20
Last bumped27 авг. 2019 г., 5:20:06
тоже интересен этот вопрос. Разработчики, модераторы, обратите внимание на эту ПРОБЛЕМУ
Сошласен. Раздражают отмены оферов, к тому же в пояснении постоянно мелькат реклама сторонних рессурсов по покупке валиты. Очень нужна сортировка по цене и возможность видеть ник продовца. Спасибо.
Да сортировку бы, а то лишнехромосомные господа которые цены не ставят раздражают очень. Валютой в открытую торгуют за реальные деньги, тоже раздражает. Ещё статус сделки зависает постоянно.
Да не надо черных списков, по крайней мере для продавцов за реальные деньги.
Надо просто сделать так, что если цена указана то оплата проходит без подтверждения продавца и все! Сразу все эти продаваны пойдут по бороде.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация