[18+]ОПУСТОШАЙ И УНИЖАЙ - Reave\Blade Flurry Zerker (апдейт 19.08)

"
Truend1986 написал:

я просто офигеть какой везучий...с 10ток закинул..и это самое норм...к сожалению..больше кидать не буду..накоплю лучше,эту продам и куплю лучше


диваны такая штука, с ними надо не борщить:) пару-тройку раз кинул, если не прёт карта - отдохни децл:)

и больше одной точки не ставь подряд пож, я от этого сатанею
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Последняя редакция: ZorgDutz. Время: 11 сент. 2017 г., 2:53:32
"
ZorgDutz написал:
"
Truend1986 написал:

я просто офигеть какой везучий...с 10ток закинул..и это самое норм...к сожалению..больше кидать не буду..накоплю лучше,эту продам и куплю лучше


диваны такая штука, с ними надо не борщить:) пару-тройку раз кинул, если не прёт карта - отдохни децл:)

и больше одной точки не ставь подряд пож, я от этого сатанею

ну да,либо прет либо нет.Я так подумал,в топку диваны.Лучше я перчатки шейпера продам.7-8 вых думаю будут стоить,вот и куплю нужные самоцветы да еще че понадобиться
Как известно, дроп в игре порезали, ничего не падает, рнг такое рнг, карты заканчиваются, 5 экзов бешеные деньги итд.

Произвёл замер дропа с 40 гвардов.

Треш чистился в биско, сколько времени занимает смотрите на видео, или не смотрите а просто поверьте что за час чистого времени окучивается примерно 3.5 сета, если предварительно наролить карты и не тормозить в убежке.

5 раз ставил бричи на гидру (там удобнее всего и вообще скучно без них)

Вот результат в натуре:



А вот таблица:



Пара слов: не посчитал рарки, там была пара стоящих, гадалки которых прокнула целая коробка и эссенции хотя вроде все дешёвые. На экзальт не надо коситься, в прошлый раз например экз не упал, зато упала пара стоящих уников и дорогая эссенция. А в позапрошлый раз упало существенно больше хаосов, секстантов и фуз. Конечный результат так и так получается 35-40х профита с сета. А ещё ушлые парни могут делать чуть хитрее чем вот так(но опять же на гвардах), и рубить валюту ещё быстрее, но до этого вам надо будет догадаться самим.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
ее бой завалил шейпера без рипов. просто стоял под всеми его рофлами и все :))
"
ZorgDutz написал:
"
S633 написал:
ZorgDutz ну глянь что по персу M_power
Нормально все или как? ( ассасин Марк пришлось делать потому как у меня почему то не генерировались заряды энергии, хз почему, хотя квтд уровня 15 вставлял) И можешь сказать по урону я не просидаю?


заряды энергии - не самоцель, мне просто по кайфу всякие шарики разноцветные, поэтому я стараюсь во все билды пихать всякие зарядогенераторы

у меня они тоже постоянно не висят, последнее время я даже влт носил вместо марки, больно часто на гвардах монстр лайф прокает

перчи шейпера нет смысла таскать в билдах где точность не нужна, мне они дают типа 0.5% дпс но на них нету статов нифига

можешь поставить на шилдчардж заряд энергии при крит. ударе, а вместо богохульства крик на заряды

безотносительно билда - это хорошая привычка, иметь на панели этот крик и юзать его

дпс давай сам смотри, осваивай прогу, это легко

если вопросы будут тут пиши, заодно другие почитают
Понял спасибо. Ну я камень на крик поставил потому как с шилдчарджа не сразу наберешь все сразу заряды. А можешь выложить скрины с проги, какие галки где ставить что бы урон честным был. А шок мы накладываем или только с ваал трапой? Физ рефлект у меня правда не всегда получается контрить, бывает на фулл хп отхилюсь, а бывает герой с криком на землю падает))Ну это не самой важное. А вестник пепла на фарм только подходит? Урона он не сильно много даёт же ? Вчера кстати с дедом аурщиком бегал мапы, ппц все разлетается:D
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
"
Extraordinary_ написал:
ее бой завалил шейпера без рипов. просто стоял под всеми его рофлами и все :))


это нормально.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
S633 написал:
Понял спасибо. Ну я камень на крик поставил потому как с шилдчарджа не сразу наберешь все сразу заряды. А можешь выложить скрины с проги, какие галки где ставить что бы урон честным был. А шок мы накладываем или только с ваал трапой? Физ рефлект у меня правда не всегда получается контрить, бывает на фулл хп отхилюсь, а бывает герой с криком на землю падает))Ну это не самой важное. А вестник пепла на фарм только подходит? Урона он не сильно много даёт же ? Вчера кстати с дедом аурщиком бегал мапы, ппц все разлетается:D




В items ставишь галки на всех банках и проверяешь чтобы там боевой амуль загрузился а не биско
В skills меняешь аое на конк. эффект
В кофигурейшен ставишь как на скрине.

Для того чтобы шокировать на 50% (как в проге стоит если поставить галку шок) нужно снести лайтнинг демейджем (ну или физой если в руках старфорж) 10% хп моба одним ударом. Не серией ударов как на бф, а одним, и учитывается только лайтнинг дмг. И там если у тебя в одной тычке лям лайтнинга только, то можно как бы уже и не шокировать:)

Влт даёт 15%, в побе её вроде нельзя добавить, добавляй в уме если юзаешь.

Если не лень накрикивать паверчарджи бутылкой Brinerot Flag перед боссом (её в сменке можно носить, 2 крика - три чарджа), ставь в конфиге павер чарджи соответственно.

И помни что это под тотемом дамаг. Зона комфорта начинается примерно с 1.5кк - это гвард за 2 поюза банок с запасом.

А физ рефлект не нужно специально контрить - нужно просто быстро убивать и всё, иначе дашь мобам возможность прокнуть тебе ИК и когда начнёшь бить рарника он может быть в кд. Лично я один раз за всю историю персонажа сдох от рефлекта - наспавнилась куча бейондов, прокнули, и как слетел тут же вылез рефлектник. Попробуй chance to bleed поставить вместо ruthless, м.б. поможет, не знаю.

Вестник да, дожигать всяких бродяг-доходяг.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Последняя редакция: ZorgDutz. Время: 11 сент. 2017 г., 4:22:14
"
ZorgDutz написал:
"
S633 написал:
Понял спасибо. Ну я камень на крик поставил потому как с шилдчарджа не сразу наберешь все сразу заряды. А можешь выложить скрины с проги, какие галки где ставить что бы урон честным был. А шок мы накладываем или только с ваал трапой? Физ рефлект у меня правда не всегда получается контрить, бывает на фулл хп отхилюсь, а бывает герой с криком на землю падает))Ну это не самой важное. А вестник пепла на фарм только подходит? Урона он не сильно много даёт же ? Вчера кстати с дедом аурщиком бегал мапы, ппц все разлетается:D




В items ставишь галки на всех банках и проверяешь чтобы там боевой амуль загрузился а не биско
В skills меняешь аое на конк. эффект
В кофигурейшен ставишь как на скрине.

Для того чтобы шокировать на 50% (как в проге стоит если поставить галку шок) нужно снести лайтнинг демейджем (ну или физой если в руках старфорж) 10% хп моба одним ударом. Не серией ударов как на бф, а одним, и учитывается только лайтнинг дмг. И там если у тебя в одной тычке лям лайтнинга только, то можно как бы уже и не шокировать:)

Влт даёт 15%, в побе её вроде нельзя добавить, добавляй в уме если юзаешь.

Если не лень накрикивать паверчарджи бутылкой Brinerot Flag перед боссом (её в сменке можно носить, 2 крика - три чарджа), ставь в конфиге павер чарджи соответственно.

И помни что это под тотемом дамаг. Зона комфорта начинается примерно с 1.5кк - это гвард за 2 поюза банок с запасом.

А физ рефлект не нужно специально контрить - нужно просто быстро убивать и всё, иначе дашь мобам возможность прокнуть тебе ИК и когда начнёшь бить рарника он может быть в кд. Лично я один раз за всю историю персонажа сдох от рефлекта - наспавнилась куча бейондов, прокнули, и как слетел тут же вылез рефлектник. Попробуй chance to bleed поставить вместо ruthless, м.б. поможет, не знаю.

Вестник да, дожигать всяких бродяг-доходяг.
Понял спасибо. А это твой персонаж в программе? Ну чтобы было к чему стремиться.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
Автор, интересно пишешь, продолжай ) Я чуть было не забил на своего стихийного и по совместительству стеклянного БФера, через сами знаете какой гайд. ЧМО какое-то получилось, урона вроде хватает, но дохнет от любого пука, хоть в бездне, что без нее. Выживаемость отвратительная, коил и прочая хрень если и помогают, то я этого не ощущаю. На прошлой лиге был бандит тоже в бездне, но через яд, тот жил за счет 8к электрощита - вопросов нет, все что должно убиваться - убивалось. А тут заходишь к минотавру - камушек на голову и давай досвидания. Но таки есть вопрос, кот как мне кажется для данного билда требует отдельного параграфа - расскажи поподробнее про снижение физы в бездне и как все это сочетается. Примерно я и так понимаю, но вдруг что-то упустил. Конечно можно вообще отказаться от бездны, но тогда, вероятно, нужна рапира от 400 пдпс. Сейчас у меня ковырялка на 360пдпс если что.
HCSSF vegan crosfitter btw
"
S633 написал:
Понял спасибо. А это твой персонаж в программе? Ну чтобы было к чему стремиться.


Нет, это твой:) Стремись к получению аналогичной цифры в ПоБе, т.е. к освоению настроек.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация