[18+]ОПУСТОШАЙ И УНИЖАЙ - Reave\Blade Flurry Zerker (апдейт 19.08)

"
sapo1 написал:
прошел уберлабу и пошел сразу на гидру, на 81 уровне)в моем гире убил желтую не корапч гидру, без каких то сумашедших модов на урон без смертей и довольно таки быстро)


поздравляю, но не одобряю

надо нормально прокачиваться и одеваться
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ZorgDutz написал:
"
S633 написал:
А ну Зорг оцени что я купил


так смотря почём купил, хе хе

нормална)
Броня 250, и джевелы по 25 30 и 50)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
"
S633 написал:
Броня 250, и джевелы по 25 30 и 50)


сойдёт, но 50 за камень отдавать меня бы жаба задушила конечно, я бы взял дешманский и подождал бы пока за 20-30 появится. там глобальной разницы нет по урону, а стать на 1 экз ближе к ГГ стволу всегда приятно.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ZorgDutz написал:
"
S633 написал:
Броня 250, и джевелы по 25 30 и 50)


сойдёт, но 50 за камень отдавать меня бы жаба задушила конечно, я бы взял дешманский и подождал бы пока за 20-30 появится. там глобальной разницы нет по урону, а стать на 1 экз ближе к ГГ стволу всегда приятно.
А ну еще флакон купил,ппц он дорогой
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
"
S633 написал:
А ну еще флакон купил,ппц он дорогой


купил и купил, ничё страшного. А так, атзири фласка на самом деле больше урона даёт:), но она юзается 2 а не 3 раза и действует короче, этот больше для того чтоб пальцы поберечь (как и свойство на продление действия банок на поясе)
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ZorgDutz написал:
"
S633 написал:
А ну еще флакон купил,ппц он дорогой


купил и купил, ничё страшного. А так, атзири фласка на самом деле больше урона даёт:), но она юзается 2 а не 3 раза и действует короче, этот больше для того чтоб пальцы поберечь (как и свойство на продление действия банок на поясе)
Понял, а раздел с вещами не доделал еще?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
вопрос насчет тотема, почему на физ урон? атак спид же нужнее? да и в буилдинге с защитником дает больше дпса
Последняя редакция: sapo1. Время: 8 сент. 2017 г., 18:05:26
"
S633 написал:
Понял, а раздел с вещами не доделал еще?


да я ток пришёл, в процессе

"
sapo1 написал:
вопрос насчет тотема, почему на физ урон? атак спид же нужнее? да и в буилдинге с защитником дает больше дпса


варчиф зато бьёт по всем
ставь какой по кайфу.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Парни, пока пишу гайд, вот такая штука попалась за 30х (+4х я физу перекрафтил)


Она стопудово кого-то апнет, пишите, отдам за что взял.

Строго для идущих по этому билду, понятное дело.

Апдейт: долго не залежалась:)


GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Последняя редакция: ZorgDutz. Время: 8 сент. 2017 г., 19:09:40
Настало, настало время рассказать уже побольше про шмот.

Начну, как ни странно, с начала! Т.е. с пушки.

Кому нужно чтоб ему тыкнули пальцем во что-то дешёвое - вот пожалуйста http://poe.trade/search/ohizuitasakara, на 60м лвле надевается и хватает с головой на т11+ карты в том числе. Остальные слушают дальше.

Чтобы понять как выбрать пушку надо понимать как вообще считается дпс в этой игре. Дпс считается вот так: берётся средний урон (урон, не дпс) оружия, к нему прибавляется сумма плоского физ. урона со шмота(другие конкретно нас мало интересуют, т.к. ничем не разгоняются в этом билде),

Давайте же для примера посчитаем т.н. "базовый дпс" (до всех увеличений и множителей, которые от самого оружия не зависят) персонажа с моей бижой и вышеупомянутой Скевой с роллом на 280 дпс.

Вот, на одном кольце у меня 11 плоского урона, на другом 11,5, и 18,5 на амулете. Итого - 41. А у скевы 215 среднего урона и 1.3 апс. Итого имеем (41+215)*1,3=332 базового дпс.

А теперь представим, что у нас меч 1.7 апс, но "всего" 263 дпс. Средний урон у такой пушки будет 154,7, а базовый дпс - (154+41)*1,7=332,7. А если иметь ещё больше плоской физы на шмоте (читай - стальные кольца), то разница будет ещё больше в пользу быстрой пушки.

Иными словами, вот такие вот мечи по 10-30 хаосов http://poe.trade/search/omerininimamko будут существенно лучше Скевы, не говоря уже о том, что на некоторых из них больше крит.шанс, на некоторых встроенный множитель крит. урона, ну и главное - с ними будет существенно быстрее удар щитом.

То есть, чем выше апс пушки, тем "менее важен" её дпс.

Пока небольшая пауза, попозже ещё допишу.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация