Продажа оптом в примиум вкладках

Привет всем.
Подскажите как выставить оптовую продажу за определенную цену на премиум вкладке?Пример : я хочу продать 7 карт дарк форест за 20 хаосов всем скопом,а не продавать по одной.
Last bumped17 июня 2018 г., 1:30:22
через вкладки - никак.
при переписке только когда тебе напишут с поетрейда или изначально в торг чате
Последняя редакция: lilandTRUE. Время: 9 сент. 2017 г., 5:34:15
"
lilandTRUE написал:
через вкладки - никак.
при переписке только когда тебе напишут с поетрейда или изначально в торг чате

А как тогда на сайте currency.poe.trade появляются предложения типа "Продам 5 ессенций корапта за 20 хаосов" и тому подобное?
"
Vladimir848484 написал:
Привет всем.
Подскажите как выставить оптовую продажу за определенную цену на премиум вкладке?Пример : я хочу продать 7 карт дарк форест за 20 хаосов всем скопом,а не продавать по одной.

Оптом можно обменивать друг на друга только камни валюты, которые перечислены на этой странице:

http://currency.poe.trade/tags

7 карт дарк форест могут быть все разными по свойствам и разными по ценам.
валюта и карты это разные вещи.
7 эссенций можно продать за 10 хаосов. Выставляешь ценник 10/7 выбираешь валюту "хаосы". Теперь твое предложение на поетрейде - 7 эссенций за 10 хаосов
"
lilandTRUE написал:
валюта и карты это разные вещи.
7 эссенций можно продать за 10 хаосов. Выставляешь ценник 10/7 выбираешь валюту "хаосы". Теперь твое предложение на поетрейде - 7 эссенций за 10 хаосов

А где выставлять ценник?Это опция Note на премиум вкладке при выборе товара?И формат ценника свободный или формат есть строгий?
"
Vladimir848484 написал:
"
lilandTRUE написал:
валюта и карты это разные вещи.
7 эссенций можно продать за 10 хаосов. Выставляешь ценник 10/7 выбираешь валюту "хаосы". Теперь твое предложение на поетрейде - 7 эссенций за 10 хаосов

А где выставлять ценник?Это опция Note на премиум вкладке при выборе товара?И формат ценника свободный или формат есть строгий?

Да, это опция Note.
При обмене типа "7 эссенций на 10 хаосов" формат должен быть строгим, чтобы с ним мог работать сайт. Руководство по правильному написанию ценника читай в самом низу страницы, ссылку на которую я приводил выше.
Последняя редакция: Laven77. Время: 11 сент. 2017 г., 5:47:59
Я выставляю с помощью обычного "Price", а не "Note"
Например надо продать 80 фузов за 40 хаосов. Что над выбрать показал на скриншоте.

Спасибо всем за помощь.Разобрался
"
lilandTRUE написал:
Я выставляю с помощью обычного "Price", а не "Note"
Например надо продать 80 фузов за 40 хаосов. Что над выбрать показал на скриншоте.


tyvm

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация