[3.8]Дайте играбельный билд для РФ

Захотелось вот попробовать рф, но я не шарю в этом, поэтому решил узнать у более разбирающихся в этом людей по-билду. Будет ли в новой лиге играбелен, и если да, то можно на такой билд линк.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Last bumped9 сент. 2019 г., 4:05:50
ты рофлишь?! На одну-две темы ниже, под кнопкой создать новую тему. Разжеванный билд в 226 страниц
👀
Кек, не благодари.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2421822
Последняя редакция: Red_Warder. Время: 5 сент. 2019 г., 19:34:53
"
Кек, не благодари.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2421822


Да да, я смотрел, но там вроде через ЕС а его же занерфили? Или нет?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
denhol написал:
ты рофлишь?! На одну-две темы ниже, под кнопкой создать новую тему. Разжеванный билд в 226 страниц


Я похож на того кто рофлит?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
NerZul228 написал:
"
denhol написал:
ты рофлишь?! На одну-две темы ниже, под кнопкой создать новую тему. Разжеванный билд в 226 страниц


Я похож на того кто рофлит?

да, очень. Ты в теме жреца и ищешь рф через хп?! Тебе к джагеру
👀
"
denhol написал:
"
NerZul228 написал:
"
denhol написал:
ты рофлишь?! На одну-две темы ниже, под кнопкой создать новую тему. Разжеванный билд в 226 страниц


Я похож на того кто рофлит?

да, очень. Ты в теме жреца и ищешь рф через хп?! Тебе к джагеру


"
NerZul228 написал:
я не шарю в этом


Поэтому и написал данный пост.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: Nerzul228. Время: 6 сент. 2019 г., 11:34:46

Хз, что там занерфили, но у он до сих пор дает фору билду через хп, как по урону, так и по выживаемости.
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1985355/page/1

Самый годный билд на РФ. Можно включать РФ на 28 лвл. При наличии средств вообще как только РФ доступен на 16 лвл можно удержать(самик Глаз хранителя Радужный самоцвет с лайф регеном).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация