В продаже только что появилась чудесная Машина картоходца - первый косметический эффект, заменяющий обычный вид вашей Машины картоходца. Эта микротранзакция заменяет Машину картоходца в вашем убежище новой версией, украшенной замысловатым светящимся золотым узором. Кроме того, у чудесной Машины картоходца появились новые анимации и эффекты.

Чудесная Машина картоходца является декорацией для убежища, поэтому, чтобы применить ее к вашей машине картоходца, вам нужно будет отправиться в ваше убежище, открыть раздел с украшениями, найти чудесную Машину картоходца и перетащить ее в ваше убежище. Существующая Машина картоходца будет автоматически заменена этим косметическим эффектом.

Оцените чудесную Машину картоходца, посмотрев видео ниже, или нажмите здесь для покупки!



Если вас интересует подходящий эффект портала, мы рекомендуем присмотреться к новому Порталу чудес или к Порталу иллюзиониста.

Большое спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Чудесно.
На этой неделе одни чудеса да и только.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Было бы чудеснее если бы вы лигу починили
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Было бы чудесно, если вы сделали нормальную оптимизацию и торговлю. ну а ешё лутбоксы ваши с дубликатами наконец-то починили, посомттрели бы хоть, как работают дубликаты в других играх. Ну или тогда идите дальше и сделайте как в Антхем гачи механику с топором за 200$.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 12 сент. 2019 г., 0:48:55
Такими темпами дойдем и до хо под названием "Поле чудес" с Якубовичем и призами...
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
mtr6401 написал:
Такими темпами дойдем и до хо под названием "Поле чудес" с Якубовичем и призами...

Скрытый текст
"
mtr6401 написал:
Такими темпами дойдем и до хо под названием "Поле чудес" с Якубовичем и призами...

ну знаешь, я бы купил..
эй вы, чудесатые, ошибка входа в локацию с выкидом на начальный экран каждый раз, это ваши главные чудеса, я в ярости, никаких мтх давно решил не покупать, и правильно сделал, платить тем, кто издевается над собственной фанбазой, себя не уважать.
"
Erase_All_Drives написал:
эй вы, чудесатые, ошибка входа в локацию с выкидом на начальный экран каждый раз, это ваши главные чудеса, я в ярости, никаких мтх давно решил не покупать, и правильно сделал, платить тем, кто издевается над собственной фанбазой, себя не уважать.
HDD? Я угадал?
Чудесный мОнекен с русской озвучкой и чудесную Нормальную торговлю не завезли ?
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

I don't care how long account will be muted. What Is Dead May Never Die

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация