Вопрос по тотемщику с ледяным каскадом

Подскажите, у меня тотмещик с ледяным каскадом, не могу посчитать как будет больше урона - с 4 тотемами или с 6? Связки такие каскад-контролируемое разрушение-ускоренное сотворение чар-средоточие/расширенная область действия-переохлаждение и последний не могу понять как посчитать - множество тотемов или учащение критов?! Множество уменьшит на 21% урон, но даст + 2 тотема, а криты дадут хороший буст урону. Ветка у меня на криты взята. Так же +2 тотема дадут +6% урона от талантов возвышения и +реген, что повысит немного выживаемость, но цель больше сбривать максимально быстро боссов и поток мобов у Кассии.

Я тестировал, но сложновато, есть средний урон, есть урон по боссам, у которых нет рядом мобов, чтобы разогнать дамаг пассикой, а есть с мобами.. В общем выходит примерно следующее - 22-27 тыс урона с тотема, когда их 6, средний урон 120-150 тыс. Урон с 4-мя тотемами 31-39 тыс, средний урон 125-150 тыс. Кто-то тестил подобное? С чем все таки профитнее бегать?
Чиситый дамаг сейчас без бафов от талантов 24 и 32 тыс.
Last bumped27 сент. 2019 г., 11:34:33
Если 1 тотем меньше 100к выдает, нужно не кол-во тестить, а урон поднимать.
Тебе нужен щит +1 тотем,вместе с soul mantle получится 5,кинжал 85-86 ilvl база на 50% крита 20% елементального урона в хаос или физы в холод + крит шанс для спелов тир 1,100-109%,в идеале все это должно быть вместе,но это очень дорого,амуль шейпероской базы,крит шанс тир 1-2 и физа в экстра холод 20%,камень самобичевание,короче вообщем,надеюсь побом можешь пользоваться чтоб связку камней на макс урон вставлять,и да крит шанс должен быть в связке 21/20 плюс криты с дерева и тремя зарядами должно получаться примерно 95% крит шанса,и урон с тотема больше ста должен быть,для комфортного разбирательства с боссами вроде гвардов и шейпера с элдером,вот так вот!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация