Как убрать суфикс

Подскажите. Есть шмотка с 3 префиксами и 1 суффиксом. Префиксы топовые для меня, как убрать суфикс? Не играл несколько лиг, вроде же через бестиарий можно? Но там убирает 1 суфикс и добавляет префикс. Значит ли это что на шмотке будет 4 префикса или он просто уберет его и останется 3 префа?

И второй вопрос, после того как я уберу этот суффикс. По сути будет шмотка с 3 префиксами и больше ничего. Если я сделаю мультикрафт смогу ли я добавить 3 суфикса или только 2?

Сорр за глупые вопросы, но очень важный вопрос для меня.
Last bumped13 сент. 2019 г., 20:17:54
Бестиарий не может заменить суффикс на префикс т.к. префиксы уже забиты.

Крафтишь свойство "префиксы нельзя изменить" и кидаешь очищалку - это 100% вариант. Либо тупо кидаешь аннуль - шанс 25%

Мультикрафт сам по себе является суффиксом, так что ты сможешь добавить только 2 дополнительных суффа.
Спасибо большое за разъяснение.
"
kalagen3 написал:
Значит ли это что на шмотке будет 4 префикса


ни при каких обстоятельствах более трёх префиксов или суффиксов на шмотке быть не может
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ZorgDutz написал:
"
kalagen3 написал:
Значит ли это что на шмотке будет 4 префикса


ни при каких обстоятельствах более трёх префиксов или суффиксов на шмотке быть не может

А если очень хочется?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
ZorgDutz написал:
"
kalagen3 написал:
Значит ли это что на шмотке будет 4 префикса


ни при каких обстоятельствах более трёх префиксов или суффиксов на шмотке быть не может

А если очень хочется?


то откладываешь ленег с завтраков, идешь к крису и делаешь свой уник с красивым названием и уникальными аффиксами.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Это мне пару десятков лет придется не завтракать, не подходит:(
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация