Как быстро пробежать сюжетку?

Каждый раз проблемы при прохождении сюжетки именно со жрецом, с остальными билдами проблем таких не возникало.
В предательстве пробовал через перья поэта быстро сюжетку пробежать и с ними так-же появились проблемы, но уже в 5 акте.
Проблема заключается в нехватке дпса.
Что впихнуть в героя, чтоб хватило урона до 68лвл?

Я просто очень тупой.
Last bumped8 марта 2020 г., 9:35:30
+1
Думаю этого хватит на сюжетку.

Эмповер 2 лвла. Используемые чары не принципиальны, но лучше брать что-нить по типу арка, где неплохой урон и "по области", и в соло. Слот ботинок можно уником на 20% мса и иммуном к заморозке забить.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Присоединяюсь.
Хотелось пробежать сюжетку быстро. Но как это сделать на Жреце понятия не имею. Видел гайды на других персов типо плута с ЕД, минера, елементалистку с БВ и тд, а на жреца не видел фаст лвлинга
Последняя редакция: vdgamma. Время: 2 дек. 2019 г., 17:28:41
Думаю, этого хватит, чтобы быстро пробежать сюжетку.
"
Каждый раз проблемы при прохождении сюжетки именно со жрецом, с остальными билдами проблем таких не возникало.
В предательстве пробовал через перья поэта быстро сюжетку пробежать и с ними так-же появились проблемы, но уже в 5 акте.
Проблема заключается в нехватке дпса.
Что впихнуть в героя, чтоб хватило урона до 68лвл?

Я просто очень тупой.


Brands + lightning Spire Trap (4l вполне хватает) вкупе с Conductivity, должно хватать.
Последняя редакция: m3Ow_m3Ow. Время: 8 марта 2020 г., 9:35:53

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация