Мы начинаем неделю с представления микротранзакций императора пустоты: серии косметических эффектов, выполненных в алых и синих тонах и украшенных эффектом галактики. В магазине теперь доступен набор мин императора пустоты, включающий эффекты для Штормовой, Шквальной и Пирокластовой мин, а также для Призыва мехаботов и камня поддержки Цепной подрыв.

Все микротранзакции из этого набора также можно приобрести по отдельности.

Оцените эффекты, посмотрев видеоролик ниже, или нажмите здесь для покупки.



Если вы подыскиваете подходящий облик для героя, то мы рекомендуем сочетание набора доспехов и крыльев автоматона с небесным эффектом для персонажа.



Спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Рип мины в следующей лиге
Найс, первый MTX на мины за всё время их существования.
"
ksezotock написал:
Рип мины в следующей лиге

У меня на одной мине 8кк урона, и 19 мин, даже если их понерфят всё равно будет ваншотать фазу делв боссов на 8к глубинах.
"
Advel41 написал:
"
ksezotock написал:
Рип мины в следующей лиге

У меня на одной мине 8кк урона, и 19 мин, даже если их понерфят всё равно будет ваншотать фазу делв боссов на 8к глубинах.
Имхо "своя атмосфера" детишек со стандартопесочницы годами безуспешно пытающихся сублимировать собственную криворукость в игре и возможно какие то неудачи ирл копя давно убранные из игры оверпавер предметы и овергир за десятки мирроров к непосредственно игровому балансу имеют отношение не большее чем дурачки с читами в солоиграх.
"
Advel41 написал:
"
ksezotock написал:
Рип мины в следующей лиге

У меня на одной мине 8кк урона, и 19 мин, даже если их понерфят всё равно будет ваншотать фазу делв боссов на 8к глубинах.


Кого волнует вообще что у вас там на стандартопомойке
[Removed by Support]
Когда уже сам сет войд имперора покажете?
[Removed by Support]
Выглядит круто. Жду Мтх на бросок кобры, стандартный скин выглядит не очень.
"
Advel41 написал:
"
ksezotock написал:
Рип мины в следующей лиге

У меня на одной мине 8кк урона, и 19 мин, даже если их понерфят всё равно будет ваншотать фазу делв боссов на 8к глубинах.


И поэтому закрыты персонажи
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Боже, они уже бесплатные (пока что) советы по стилю дают, какие мтх с какими сочетаются...
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация