Яд, Zerphi's Heart и Шок. Как оно работает? :(

Всем привет. Подскажите пожалуйста!

Играю через "Viper Strike" и под класс Убийцы.

Билд построен на Яде, то есть Физическом уроне и Хаосе. Но тут я не могу понять до конца механику как она работает.

Дело в том что я использую
. Что дает Хаосу наложить Шок, Охлаждение и поджог. По скольку Яд это состояние от физики и хаоса урона, то влияет ли добавочный урон от Шока на яд с этим амулетом? Или же он просто увеличивает урон от самого физического удара?

И еще интересно:
Камень
, он как аура накладывает на врагов Шок и Охлаждение. Сила шока тут будет минимальная или это уже зависит от того какой Урон я внесу в противника? И будет в этом случае постепенный урон Яда увеличиваться за счет Шока?

Помогите пожалуйста! :(
Last bumped on 16 сент. 2019 г., 21:05:42
"
DiaLotus написал:
Всем привет. Подскажите пожалуйста!

Играю через "Viper Strike" и под класс Убийцы.

Билд построен на Яде, то есть Физическом уроне и Хаосе. Но тут я не могу понять до конца механику как она работает.

Дело в том что я использую
. Что дает Хаосу наложить Шок, Охлаждение и поджог. По скольку Яд это состояние от физики и хаоса урона, то влияет ли добавочный урон от Шока на яд с этим амулетом? Или же он просто увеличивает урон от самого физического удара?

И еще интересно:
Камень
, он как аура накладывает на врагов Шок и Охлаждение. Сила шока тут будет минимальная или это уже зависит от того какой Урон я внесу в противника? И будет в этом случае постепенный урон Яда увеличиваться за счет Шока?

Помогите пожалуйста! :(

Шок не дает никакого добавочного урона, он увеличивает урон, который получают враги. Не запутывай сам себя (добавочный это ближе к термину additional, что с шоком никак не соотносится).
И да, шок будет работать на яд но, так как ты играешь через яд, хит урон у тебя прямо скажем неочень. Я могу поспорить, что у тебя прямого хаос урона не хватит что бы даже минимальный эффект от шока получить.
ДоТ урон яда, шок наложить неможет.

Далее боты.
Шок и чил на них фиксированный, мне лень искать точную цыфру, но что то в пределах 10-20%. Чил можно немного усилить сапортом bonechill, но как по мне это малоэффективно.
Резисты под фласками умирающее солнце и мудрый дуб стремятся к 75% (с)MobilShark
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
core loop, как можно понять из описания - основная петля (с)StayAllone
ДВИЖОК УГ ПОТОМУ ЧТО ГРАФОНИЙ УГ (c)zeondeon
С Шоком понял, есть такое.

Получается что амулет даёт Хаосу возможность нанести Шок и урон получаемый идёт и от Хаоса + от Физики (удара)
А с роботами только от Физики (Удара) и то 20%

Или я не так понял? :)
"
DiaLotus написал:
С Шоком понял, есть такое.

Получается что амулет даёт Хаосу возможность нанести Шок и урон получаемый идёт и от Хаоса + от Физики (удара)
А с роботами только от Физики (Удара) и то 20%

Или я не так понял? :)

Шок - увеличивает получаемый урон из всех источников.
Если полагатся на шок с амулета - ты ничего не выиграешь, ибо урон, который будет накладывать шок, слишком маленький.
У роботов, независимо от урона и прочих факторов, 20% шок.

п.с.
Удар - это не только физика, это весь комбинированный урон, который цель получает сразу. Практически любое заклинание тоже наносит удар.
А вот постепенный урон (яд, кровотечение, поджег и тд.) это, скажим так, вторичный эффект.

Смотри на свой урон и дели его на удар и не удар:
- удар, база твоей пухи, наполовину конвертированная в хаос, + весь добавочный урон со шмоток;
- не удар, яд который ты накладываешь физой+хаосом при ударе.
Резисты под фласками умирающее солнце и мудрый дуб стремятся к 75% (с)MobilShark
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
core loop, как можно понять из описания - основная петля (с)StayAllone
ДВИЖОК УГ ПОТОМУ ЧТО ГРАФОНИЙ УГ (c)zeondeon
Спасибо огромное!
Очень странное использование амулета.
Он дает пожиратель душ, там не нужен ни шок, ни чил.
Главное монстров по больше и раз в 10с прожимать ваал умение. И так по кругу, пока герой не будет влезать
В экран стирая в порошок что под руку подвернется.
С ним в общем и не нужны состояния, там такое количество скорости атаки настакать, что какого-нибудь минотавра можно автоатакой запинать.
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация