Яд, Zerphi's Heart и Шок. Как оно работает? :(

Всем привет. Подскажите пожалуйста!

Играю через "Viper Strike" и под класс Убийцы.

Билд построен на Яде, то есть Физическом уроне и Хаосе. Но тут я не могу понять до конца механику как она работает.

Дело в том что я использую
. Что дает Хаосу наложить Шок, Охлаждение и поджог. По скольку Яд это состояние от физики и хаоса урона, то влияет ли добавочный урон от Шока на яд с этим амулетом? Или же он просто увеличивает урон от самого физического удара?

И еще интересно:
Камень
, он как аура накладывает на врагов Шок и Охлаждение. Сила шока тут будет минимальная или это уже зависит от того какой Урон я внесу в противника? И будет в этом случае постепенный урон Яда увеличиваться за счет Шока?


Помогите пожалуйста! :(
Last bumped16 сент. 2019 г., 21:05:42
"
DiaLotus написал:
Всем привет. Подскажите пожалуйста!

Играю через "Viper Strike" и под класс Убийцы.

Билд построен на Яде, то есть Физическом уроне и Хаосе. Но тут я не могу понять до конца механику как она работает.

Дело в том что я использую
. Что дает Хаосу наложить Шок, Охлаждение и поджог. По скольку Яд это состояние от физики и хаоса урона, то влияет ли добавочный урон от Шока на яд с этим амулетом? Или же он просто увеличивает урон от самого физического удара?

И еще интересно:
Камень
, он как аура накладывает на врагов Шок и Охлаждение. Сила шока тут будет минимальная или это уже зависит от того какой Урон я внесу в противника? И будет в этом случае постепенный урон Яда увеличиваться за счет Шока?


Помогите пожалуйста! :(


Шок не дает никакого добавочного урона, он увеличивает урон, который получают враги. Не запутывай сам себя (добавочный это ближе к термину additional, что с шоком никак не соотносится).
И да, шок будет работать на яд но, так как ты играешь через яд, хит урон у тебя прямо скажем неочень. Я могу поспорить, что у тебя прямого хаос урона не хватит что бы даже минимальный эффект от шока получить.
ДоТ урон яда, шок наложить неможет.

Далее боты.
Шок и чил на них фиксированный, мне лень искать точную цыфру, но что то в пределах 10-20%. Чил можно немного усилить сапортом bonechill, но как по мне это малоэффективно.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
С Шоком понял, есть такое.

Получается что амулет даёт Хаосу возможность нанести Шок и урон получаемый идёт и от Хаоса + от Физики (удара)
А с роботами только от Физики (Удара) и то 20%

Или я не так понял? :)
"
DiaLotus написал:
С Шоком понял, есть такое.

Получается что амулет даёт Хаосу возможность нанести Шок и урон получаемый идёт и от Хаоса + от Физики (удара)
А с роботами только от Физики (Удара) и то 20%

Или я не так понял? :)


Шок - увеличивает получаемый урон из всех источников.
Если полагатся на шок с амулета - ты ничего не выиграешь, ибо урон, который будет накладывать шок, слишком маленький.
У роботов, независимо от урона и прочих факторов, 20% шок.

п.с.
Удар - это не только физика, это весь комбинированный урон, который цель получает сразу. Практически любое заклинание тоже наносит удар.
А вот постепенный урон (яд, кровотечение, поджег и тд.) это, скажим так, вторичный эффект.

Смотри на свой урон и дели его на удар и не удар:
- удар, база твоей пухи, наполовину конвертированная в хаос, + весь добавочный урон со шмоток;
- не удар, яд который ты накладываешь физой+хаосом при ударе.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
Спасибо огромное!
Очень странное использование амулета.
Он дает пожиратель душ, там не нужен ни шок, ни чил.
Главное монстров по больше и раз в 10с прожимать ваал умение. И так по кругу, пока герой не будет влезать
В экран стирая в порошок что под руку подвернется.
С ним в общем и не нужны состояния, там такое количество скорости атаки настакать, что какого-нибудь минотавра можно автоатакой запинать.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация