Как играя за призывателя на ПС4 призвать нужного зомби?

Играю за ведьму с миньйонами, не могу понять как призвать нужного мне зомби. В билдах призывают с 4 акта пауков с 8 с 10 акта. у меня призываются только одни зомби.
Last bumped2 окт. 2019 г., 12:33:21
Если ты хочешь призвать дух убитого противника, то используй камень умения Сотворение призрака. Зажав назначенную для умения кнопку появится круглый курсор, которым выбираешь нужного убитого врага.
Последняя редакция: Alex_Wardaddy. Время: 18 сент. 2019 г., 7:17:29
То что тебе нужно - не призыв зомби. Это Raise Spectre, который ресает убитого моба определенного типа. На пример : сейчас самый популярный миньон - билд завязан на "Slave driver" спектрах. Сами Slave drivers это мобы, встречающиеся начиная с пятого акта и с локации "The Control blocks". Если игрок играет через суммонера со слейв драйверами, то ему нужно пойти в контрол блоки, убить этих мобов и с помощью вынесенного на панель райз спектр (выбрав труп) реснуть моба.

Скрытый текст
P.S. В лейт гейме никто не занимается охотой на мобов нужного типа. Приходишь в локацию где доминирует тип этих мобов (обычно в гайде это указано, но если что, то вики в помощь) и юзаешь Desecrate, а потом в груде созданных трупов (тип которых привязан к локации, конечно же) ищешь нужного тебе и ресаешь.


Скрытый текст
P.S.S. Белые люди не поступают даже так, ибо всегда могут проспаммить дисикрейт у себя в хайдауте, имея в арсенале хотя бы одного живого спектра, и пополнить их запас там, но на ПС4 с этим проблематично, ибо невозможно труп выделить в хайдауте и приходится на удачу целиться :/

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация