Wildstrike Dreamfeather raider [ne guide]

тут, как я понял, на боссах онслот генерится только с помощью кольца, или вариант впихнуть вместо ТоХа серебрянную фласку?
Не, лучше кольцо. И только на больших боссах.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
будем имбовать в 3.1?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
3.1 пастабин https://pastebin.com/wvBm4MC3
Накидал 2 варианта дерева, между ними можно переключаться. Склоняюсь к более жирному. + у него есть возможность использовать молтенстрайк из-за доступа к двум джевелам с силой в радиусе. Молтенстрайк тут очень сочный будет, при наличии чарки, разумеется.

П.С. В сегодняшнем апдейте поба баг, он не принимает атакспид мультистрайка на шары молтенстрайка и вторичные эффекты вайлдстрайка, имейте в виду.

На вайдстрайке, скорей всего, вместо аддед колда(или вместо икс) будет новый ancestral call и на свап ruthless на боссов.
Шмот старый, убрал только джевелы с 4 дмг модами, создал 1 лайф + 2 крит мульти со средними роллами.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 7 дек. 2017 г., 9:42:34
стартовать с 0 им можно?
"
SHONYA3 написал:
3.1 пастабин https://pastebin.com/wvBm4MC3
Накидал 2 варианта дерева, между ними можно переключаться. Склоняюсь к более жирному. + у него есть возможность использовать молтенстрайк из-за доступа к двум джевелам с силой в радиусе. Молтенстрайк тут очень сочный будет, при наличии чарки, разумеется.

П.С. В сегодняшнем апдейте поба баг, он не принимает атакспид мультистрайка на шары молтенстрайка и вторичные эффекты вайлдстрайка, имейте в виду.

На вайдстрайке, скорей всего, вместо аддед колда(или вместо икс) будет новый ancestral call и на свап ruthless на боссов.
Шмот старый, убрал только джевелы с 4 дмг модами, создал 1 лайф + 2 крит мульти со средними роллами.

Алексей, не искушай)) Я только себе порядочного срсера накидал, а ты тут байтишь меня своими рассказами про аннигиляцию всего)) Ну и без ВП разве играбельно?))
"
mk_scorpion написал:
Ну и без ВП разве играбельно?))


да естественно, пора уже забывать о старом вп. А тут защиты действительно много.
И ноды на контроль фласок есть. Можно лайф фласку взять и с нее регениться хорошо при большом кол-ве доступных прожатий.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 7 дек. 2017 г., 12:36:24
"
Shonster написал:
стартовать с 0 им можно?


Я буду им стартовать. Сначала физ нодов немного возьму. Не знаю насчет левелинг скилла. Мб это будет даже сандер. Мб что-то из фростблейдс-клив-лайтнинг страйк-вайлдстрайк вместе с анцестралл коллом, его кстати с самого начала дают.

Что насчет лаб, сперва возьму обе на онслот, потом только френзи. Наверно, так.
Этого я качал не на свежей, так что полной картинки у меня нет. К тому же анцестралл колл появился. Я помню только, что вайлдстрайк зашел не с самых ранних лвлов.

Я вот не помню, сколько дримфизеры на старте стоят. Вроде на них нет особого спроса спроса.

Онслот лаба нереально сильная. Она должна сильно облегчить игру с самого момента ее получения. И взять как можно раньше стибнит+джейд фласки.

Основные моменты итемизации: дримфизеры, амулет, чарка с лабы. И выходить на перфект форму 5л.
5л будет без аддед колда.

По дереву, к сционке бежать не торопиться. По необходимости взять некоторые ноды из дпсы ветки, потом скинуть. Дуальные физ ноды на старте рейнжера и глада в том числе.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 7 дек. 2017 г., 12:53:20
Пацанам с гильдии кину, наверняка кого заинтересует.
Вон, берет дмг на дуэлисте, дуальные ноды и идет к рейнжеру за дуальными нодами.
https://youtu.be/iU4FEoCCvDM?t=5273
Годное дерево для начала. Стартовые ноды глада не надо добирать.
Справа от рейнжера еще верхний полукруг на мечи есть, может пригодиться, а также кластер на еле дмг под ним.
Если левелишься лайтнинг страйком или фростблейдами, сразу берешь мини-кластер на конверт Winter Spirit, чтобы еле-ноды и wed гем хорошо работали. А у вайлдстрайка родной 100%ный конверт.

Ну ладно, накидал некоторую инфу, что-нибудь из этого поможет.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 7 дек. 2017 г., 13:13:07

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация