Серверы Xbox будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Все ауры как билд для Снайпера?

Люди, здравствуйте.

Кто-нибудь пытался собрать такой билд, чтобы в него впихнуть как можно больше аур (вестники тоже ауры по эффекту).

Насколько я предполагаю, то можно собрать
1) связку из всех трех вестников + камень "Улучшитель" (снижающий удержание маны)
2) два кольца "Личинка сущности" + ауры от ловкости ("Спешка" и "Холодная ненависть", кажется)
3) аура на реген маны + камень "Магия крови", снижаем немного хп, но получаем реген маны

Итого: 6 аур, куча возни с получением предметов, и... Какой профит?
Кто-нибудь заморачивался?

PS: но знаю, что выглядеть будет прикольно.
Last bumped21 сент. 2017 г., 17:06:29
Это что-то из разряда, "а что будет, если к спине человека пришить собаку"
тут все такие спамеры или только ты?
"
Vhodnoylogin написал:
тут все такие спамеры или только ты?

Единственный спам, который я увидел, это твой топик.
Все что тебя интересовало, это реально ли задействовать все доступные ауры в одном билде. Ответ: да, реально. Но практически бесполезно. За счет чего ты предполагаешь бить-выживать? Врядли ты задавался этим вопросом, отсюда и мой пост про собаку на спину человеку. Реализовать можно, только нахера?
"
Babazavr написал:
"
Vhodnoylogin написал:
тут все такие спамеры или только ты?

Единственный спам, который я увидел, это твой топик.
Все что тебя интересовало, это реально ли задействовать все доступные ауры в одном билде. Ответ: да, реально. Но практически бесполезно. За счет чего ты предполагаешь бить-выживать? Врядли ты задавался этим вопросом, отсюда и мой пост про собаку на спину человеку. Реализовать можно, только зачем?

Вот это уже не спам, а ответ (если убрать ругательства).

Вот только я не спрашивал - "можно ли". Я итак знаю, что можно.
Меня как раз интересует эта строчка ответа: "Но практически бесполезно." Как бы это и есть ответ. Вот только я с ним не согласен.

"
За счет чего ты предполагаешь бить-выживать?

Не понял? Я же не все слоты для камней задействую. На вестников уйдут перчатки или сапоги. На ауры - кольца. А атака - это оружие или броня, где 6 слотов.

Вестник ловкости (пепла, кажется) дает процентный бафф урона, аура льда - процентный бафф урона. Спешка - увеличивает дпс. А урон берется от пассивок, бонусов шмота и оружия.
Так теоретически это должно быть вкусно, вопрос только в цифрах.

Остальные ауры и вестники - это для красоты. Они дают константные значения прибавки урона. Поэтому я и не знаю, стоит ли их вешать или не стоит.
О том и вопрос.
Берете path of building и в нем воплощаете свои самые изощренные желания, а прога покажем вам и дпс, и выживаемость.

"
Vhodnoylogin написал:
Вестник ловкости (пепла, кажется) дает процентный бафф урона, аура льда - процентный бафф урона.

Но лучше первые пару лет поиграть по чужим билдам.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 18 сент. 2017 г., 10:54:09
Люди, подскажите, пожалуйста.

На какие уровни рассчитаны вестники с константным уроном? Ведь слишком рано их не наденешь, а слишком поздно - будут бесполезны.
"
Vhodnoylogin написал:
Люди, подскажите, пожалуйста.

На какие уровни рассчитаны вестники с константным уроном? Ведь слишком рано их не наденешь, а слишком поздно - будут бесполезны.

На любые уровни, на которых их можно надеть, раз урон повышается. Вопрос невнятный, как это доп урон может быть бесполезен? Они используются в билдах с элементальным уроном, накидывая 10-20% доп урона. Ессесно если есть другая аура\вестник или другая альтернатива использования лишней маны - берите то, что вам удобнее.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 19 сент. 2017 г., 15:14:36
"
MrRedlook написал:
"
Vhodnoylogin написал:
Люди, подскажите, пожалуйста.

На какие уровни рассчитаны вестники с константным уроном? Ведь слишком рано их не наденешь, а слишком поздно - будут бесполезны.

На любые уровни, на которых их можно надеть, раз урон повышается. Вопрос невнятный, как это доп урон может быть бесполезен? Они используются в билдах с элементальным уроном, накидывая 10-20% доп урона.


Аура константа - и она докидывает разное количество процентного урона. И чем дальше, тем больше твой личный урон - следовательно, урон от ауры уменьшается (если пересчитать его в проценты от твоего урона).

Вот и хочу понять примерные рамки применения аур и вестников.
Не совсем понял. Есть Холодная ненависть, она дает 30% phys as extra cold damage. Если у вас 1000 физы, она вам накинет 300 колд урона. Если у вас 10000 физы - накинет 3000 колд урона. Процент останется тем же.
Вестник пепла качать не имеет смысла, доп урон он не увеличивает.
Другое дело, если вы комбинируете элементы и при этом используете Вестник пепла и\или холодную ненависть в билде, которых без этих аур итак наносит комбинированный элементальный дамаг. Но такие билды - извращение.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 19 сент. 2017 г., 15:20:28

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация