Что не так с этой игрой? Много букв и слез.

Ответ прост- всё.
Прежде всего я бы хотел обратиться от своего лица и небольшой группы людей (своих фоловер/подписчиков и просто друзей) к разработчикам и менеджерам этой игры. Мое мнение не является истиной в последней инстанции и я бы не хотел кого-нибудь оскорбить или обидеть.

Начну с самой наболевшей проблемы- лут, а точнее его количество. В чем смысл резать его на столько сильно? не многие умеют крафтить и топить в делве за 1000 глубину. Не у всех есть желание и возможность уделять этой игре по 8+ часов в день. Убиваете дроп на картах- убиваете кол-во валюты в игре- следовательно крафтить что-то вкусное (например луки на ТШ/СС (стрелу скверны), дорогую бижутерию) почти не имеет смысла (мои предметы стоят уже по неделе) простому игроку просто не на что это купить (а крафтить в минус я не собираюсь) Неужели не понятно, что добрая половина игроков не будет фармить унылый (это вторая проблема) блайт просто не будет.

Вторая проблема это сам контент лиги (НО КАК? ОПЯТЬ?) если в прошлой лиге вы фармили легион и знали, что у вас будет валюта, чтобы купить долгожданный хх или хорошее оружие, то в этой вам с самого начала говорят:"повезет, выпадет/прокнет- поиграете на чем хотите, не повезет будете бегать бомжиком." Не повезло- человек ушел с лиги. Сама механика блайта- неужели после делва не понятно, что хоть одна это дырка, хоть их 8, хоть 50 из которой монотонно лезут куклы- это скучно и быстро надоедает (вспомните последний месяц легиона) Если легион получился спорный, то эта лига уже мертва (посмотрите на онлайн игроков, на то как долго роты собираются) На момент написания этого обращения не прошло и месяца.

Третья проблема это разнообразие классов (вытекает из первой) Лучник- дорого, Милишник- не так дорого, но валюта нужна, яды не работают, НЕКР? ДА, ЕБ*ШИМ НА НЕКРЕ. Вот я и подобрался к своей "любимой" проблеме. Зачем делать что-то сложное, если можно афк. В который раз апается 1 класс и он доминирует. Разве не вы писали про разнообразие классов? разве не вы писали про улучшение мили? Где оно это разнообразие? больше половины игроков выше 95- призыватели, каким не надо ничего у них ссф с зомби. Лагающие, кикающиеся из нормальных рот некры. Отличная работа, еще немного и игроков не останется вообще. (я ничего не имею против игроков играющих на некрах, я имею против класса, убивающего в шмотках с пола убера)

Четвертая проблема- это отношение к игрокам, честно, у меня такое чувство, что разработчик механик один, а тех кто рисуют шмотки в магазин человек сто, вы действительно думаете, что если игроков не останется кто-то будет покупать ваши сапорт наборы? да вы хоть 100 коробок за кузнечика сделайте онлайн поднимется только на день, когда раздают коробки. Мне не приятно когда у меня нет хорошей оптимизации, хорошего контента в лиге, пихают все навязчивее эти коробки в лицо. Не смотрите на меня как на кошелек, а на свой проект как на дойную корову.

В окончание всего, я бы хотел написать, что мне нравится игра, нравится комьюнити, нравятся многие лиги, в какие мне довелось поиграть. Но то что вы выдали под 3.8 это плевок в лицо фанатам. Откровенная халтура, либо недостаток идей- я не знаю, сужу по результату.
Last bumped24 окт. 2019 г., 2:25:26
Я не бегаю блайт карты, не копаю дельв (по крайней мере, не фанатично в нем сижу), почти не крафчу и не играю 8 часов в день, а от суммонеров и меты в целом меня тошнит

Но тем не менее вполне себе оделся

Может быть ты что-то делаешь не так, или ждёшь от игры чего-то другого?
Это ж игра, найди себе занятие по душе или не играй

Хули плакать и продолжать играть если не нравится то?

А то что лига говно - спору нет. Nuff said
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Smartbinder. Время: 1 окт. 2019 г., 11:19:36
"Эта игра про мучения и боль. Мучайтесь." (с) Крис
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

I don't care how long account will be muted. What Is Dead May Never Die
Последняя редакция: Палочкой_Потыкаю. Время: 1 окт. 2019 г., 12:45:01
"
AlexDarwin написал:


Начну с самой наболевшей проблемы- лут, а точнее его количество. В чем смысл резать его на столько сильно? не многие умеют крафтить и топить в делве за 1000 глубину. Не у всех есть желание и возможность уделять этой игре по 8+ часов в день. Убиваете дроп на картах- убиваете кол-во валюты в игре- следовательно крафтить что-то вкусное (например луки на ТШ/СС (стрелу скверны), дорогую бижутерию) почти не имеет смысла (мои предметы стоят уже по неделе) простому игроку просто не на что это купить (а крафтить в минус я не собираюсь) Неужели не понятно, что добрая половина игроков не будет фармить унылый (это вторая проблема) блайт просто не будет.

С лутом всё в порядке. Просто не нужно надеятся лишь на дроп экзов и тир 1 уников. Валюта фармится со множества источников и её вполне хватает одеть перса. А твои крафт шмотки плохо покупают потому, что лига гавно. На легионе мои крафт шмотки отлично покупали.
"
AlexDarwin написал:
Вторая проблема это сам контент лиги (НО КАК? ОПЯТЬ?) если в прошлой лиге вы фармили легион и знали, что у вас будет валюта, чтобы купить долгожданный хх или хорошее оружие, то в этой вам с самого начала говорят:"повезет, выпадет/прокнет- поиграете на чем хотите, не повезет будете бегать бомжиком." Не повезло- человек ушел с лиги. Сама механика блайта- неужели после делва не понятно, что хоть одна это дырка, хоть их 8, хоть 50 из которой монотонно лезут куклы- это скучно и быстро надоедает (вспомните последний месяц легиона) Если легион получился спорный, то эта лига уже мертва (посмотрите на онлайн игроков, на то как долго роты собираются) На момент написания этого обращения не прошло и месяца.

Все лиги типа "дырка с мобами" были хороши. Попытки сделать что-то большее у ггг частенько проваливаются. Но в этой лиге это медленная и унылая дырка с мобами с малым профитом, без эндгейма, без боссов и с кучей лагов.
"
AlexDarwin написал:
Третья проблема это разнообразие классов (вытекает из первой) Лучник- дорого, Милишник- не так дорого, но валюта нужна, яды не работают, НЕКР? ДА, ЕБ*ШИМ НА НЕКРЕ. Вот я и подобрался к своей "любимой" проблеме. Зачем делать что-то сложное, если можно афк. В который раз апается 1 класс и он доминирует. Разве не вы писали про разнообразие классов? разве не вы писали про улучшение мили? Где оно это разнообразие? больше половины игроков выше 95- призыватели, каким не надо ничего у них ссф с зомби. Лагающие, кикающиеся из нормальных рот некры. Отличная работа, еще немного и игроков не останется вообще. (я ничего не имею против игроков играющих на некрах, я имею против класса, убивающего в шмотках с пола убера)

ГГГ не занимаются балансом, они просто его перетасовуют от лиги к лиге. Таким образом создают "разнообразие" билдов. Это просто, но не очень хорошо.
"
AlexDarwin написал:
Четвертая проблема- это отношение к игрокам, честно, у меня такое чувство, что разработчик механик один, а тех кто рисуют шмотки в магазин человек сто, вы действительно думаете, что если игроков не останется кто-то будет покупать ваши сапорт наборы? да вы хоть 100 коробок за кузнечика сделайте онлайн поднимется только на день, когда раздают коробки. Мне не приятно когда у меня нет хорошей оптимизации, хорошего контента в лиге, пихают все навязчивее эти коробки в лицо. Не смотрите на меня как на кошелек, а на свой проект как на дойную корову.

ГГГ уже не кучка никому неизвестных инди разрабов. Им не нужно завоёвывать признание и популярность в игровом сообществе. Пора рубить бабосы. Этим они и занимаются. И пока не появится достойного конкурента вряд ли что-то изменится. Но пей ту вина они не продают. Так что ещё не всё так плохо.
"
AlexDarwin написал:
В окончание всего, я бы хотел написать, что мне нравится игра, нравится комьюнити, нравятся многие лиги, в какие мне довелось поиграть. Но то что вы выдали под 3.8 это плевок в лицо фанатам. Откровенная халтура, либо недостаток идей- я не знаю, сужу по результату.
Согласен.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Валюты много,просто экономика убита ботами и эта валюта ничего не стоит.
Крафтить луки на билд(стак дексы если я все правильно понимаю)когда на нем нем играют где-то 2-4% от общего трафика это фейспалм.Про амулеты я незнаю какие ты там крафтишь.
Насчет лиги и мтх согласен.

когда прочитал первые 2 абзаца - подумал, что человек играет вторую лигу в пое. Но нет.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 1 окт. 2019 г., 16:42:39
Хз, с дропом все в порядке, одел двух персов более-менее, но вот дроп с блайта, это прям что-то очень грустное.
Последняя редакция: Melaviy. Время: 1 окт. 2019 г., 17:56:05
Лучшая лига всех времён, брич, а пчёл говорит, что дырки с мобами это херня. Ебантяй, что с него взять. Легион был заебись не считая гласиер даунов.
Ты сделал 26 ачивок в блайте, по статистике для ГГГ лига тебе очень понравилась, не будет де человек которому не нравится лига играть в нее.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Меня зовут ADUM_ADUM_ADUM и у меня есть мечта.
Последняя редакция: ADUM_ADUM_ADUM. Время: 1 окт. 2019 г., 23:48:22
Я то оделся на 300+ экзов, не проблема. На луках стак декс играет почт 10% (это очень много), луки по прежнему стоят.
И вот опять, выкатили рисуночки, спасибо, я очень ждал этого конкурса, ГДЕ ОБНОВЛЕНИЕ НА КОНТЕНТ? Я НЕ РИСОВАТЬ ХОЧУ, А ИГРАТЬ!
"
AlexDarwin написал:
Я то оделся на 300+ экзов, не проблема. На луках стак декс играет почт 10% (это очень много), луки по прежнему стоят.
И вот опять, выкатили рисуночки, спасибо, я очень ждал этого конкурса, ГДЕ ОБНОВЛЕНИЕ НА КОНТЕНТ? Я НЕ РИСОВАТЬ ХОЧУ, А ИГРАТЬ!

Играй, разрешаю.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Меня зовут ADUM_ADUM_ADUM и у меня есть мечта.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация