[3.0][Ассасин]Темный договор-криты.4.5кк DPS по Шейперу.6к хп.8л.Имба в деле.Ez EndGame.

del
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 5 окт. 2017 г., 13:48:08
я чет под****л над этим билдом ,урон да- куча урона просто,выживаемость на босах =0 банка азири по фигу призыв пока юзнешь уже прилетают плюхи просто хп идёт в минус и всё приехали . такое пианино прекрасное получается нечайно нажал 2 раза азири банку на т16 боссе или шейпере всё отхила нету просто ,куча ньюансов которые просто берут и убивают весь этот урон к **ям .сложный билд короче убер босов можно проще убивать гораздо , за батарейками или ещё чем обращайтесь ) я цветочки своему бандиту 97 ур положил уже
Продано.
Последняя редакция: smartshadow_garena. Время: 17 окт. 2017 г., 4:01:46
если уважаемый автор еще посещает данную тему, просьба помочь советом

рассматривал вариант использования перчаток "кователи уз" (surgebinders) вместо рарной базы с вшитым модом на +16% спеллдамага (сорри, не разобрался, как картинки вставлять)

причины: хотел отказаться от уник-сапог иньи в пользу желтых двухцветок
плюсы:
-больше резистов
-больше защиты в целом (броня/уклон 350+ с кователей и с двухцветок, ну или база на уклон/ес, +3 заряда выносливости на боссах, что дает нам прирост в 12% оллреза и столько же снижения входящего физурона, кроме того IC при активации будет висеть немного дольше)
-больше дпс (+3 френзи чарджа, +7% спеллдамага за паверчардж вместо 5% с сапог иньи)
-больше мувспид/клирспид (опять же френзи чарджи и +30% с двухцветок вместо 25% с иньи)

минусы:
-меньше хп (117 с рарных перчаток + 70 с иньи (перфект ролл)/117 с рар ботинок + 0 с кователей)
-отсутствие чарки на сапогах (умрут резисты)
-???

последний пункт как раз относится к разряду практики и включает в себя все возможные проблемы выживаемости/генерации чарджей на соло-целях (боссы), а проверить это я пока не могу, поэтому решил спросить здесь непосредственно автора. скажите, что вы думаете об этом, что я упустил, если у вас есть возможность, протестируйте их, буду признателен за ответ.

З.Ы.: пока писал, пришла в голову мысль, а что если осквернить кователи, получить "камни усилены СоС 12лвл", поставить на них увядание с тремя усилениями и выкинуть колдующий тотем, это будет работать от дп, или в перчах обязательно нужен и атакующий скилл-активатор? если нет, это упростило бы билд и освободило кнопку на панели

upd: при очень хорошем гире (оооочень хорошем) можно использовать инью и кователи вместе, и если верить РоВ, дпс под всеми чарджами достигает 8кк, но это запредельно дорого и значительно режет хп, так что этот вариант я не рассматривал как приемлемый, хотя в теории интересно выходит
Последняя редакция: mae_iblis_1408. Время: 29 окт. 2017 г., 4:32:39
"
mae_iblis_1408 написал:
если уважаемый автор еще посещает данную тему, просьба помочь советом

рассматривал вариант использования перчаток "кователи уз" (surgebinders) вместо рарной базы с вшитым модом на +16% спеллдамага (сорри, не разобрался, как картинки вставлять)

причины: хотел отказаться от уник-сапог иньи в пользу желтых двухцветок
плюсы:
-больше резистов
-больше защиты в целом (броня/уклон 350+ с кователей и с двухцветок, ну или база на уклон/ес, +3 заряда выносливости на боссах, что дает нам прирост в 12% оллреза и столько же снижения входящего физурона, кроме того IC при активации будет висеть немного дольше)
-больше дпс (+3 френзи чарджа, +7% спеллдамага за паверчардж вместо 5% с сапог иньи)
-больше мувспид/клирспид (опять же френзи чарджи и +30% с двухцветок вместо 25% с иньи)

минусы:
-меньше хп (117 с рарных перчаток + 70 с иньи (перфект ролл)/117 с рар ботинок + 0 с кователей)
-отсутствие чарки на сапогах (умрут резисты)
-???

последний пункт как раз относится к разряду практики и включает в себя все возможные проблемы выживаемости/генерации чарджей на соло-целях (боссы), а проверить это я пока не могу, поэтому решил спросить здесь непосредственно автора. скажите, что вы думаете об этом, что я упустил, если у вас есть возможность, протестируйте их, буду признателен за ответ.

З.Ы.: пока писал, пришла в голову мысль, а что если осквернить кователи, получить "камни усилены СоС 12лвл", поставить на них увядание с тремя усилениями и выкинуть колдующий тотем, это будет работать от дп, или в перчах обязательно нужен и атакующий скилл-активатор? если нет, это упростило бы билд и освободило кнопку на панели

upd: при очень хорошем гире (оооочень хорошем) можно использовать инью и кователи вместе, и если верить РоВ, дпс под всеми чарджами достигает 8кк, но это запредельно дорого и значительно режет хп, так что этот вариант я не рассматривал как приемлемый, хотя в теории интересно выходит

в перчатках увидел только %урона за заряд энергии,как вы собрались заряды выносливости на боссах генерировать ими не знаю.Лучше пользоваться ботами иньи дадут 5% за заряд но сверху еще хп есть и полезная 25% шанс на фул заряды.Либо использовать иньи с перчами вместе чисто ради 7% урона за заряд.Но хп по мне так важнее,тем более его не так много итак.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
harryhermy написал:
как вы собрались заряды выносливости на боссах генерировать

самый нижний аффикс на перчатках "10% шанс похитить заряд энергии, ярости или выносливости при нанесении удара"
"
harryhermy написал:
дп наносит удар

при хорошей апс должно норм работать в комбинации с классовой пассивкой на похищение паверчарджей и сферой бурь, впрочем я не настаиваю, просто спросил. потестирую сам, спс за ответ
Последняя редакция: mae_iblis_1408. Время: 29 окт. 2017 г., 23:15:33
"
mae_iblis_1408 написал:
"
harryhermy написал:
как вы собрались заряды выносливости на боссах генерировать

самый нижний аффикс на перчатках "10% шанс похитить заряд энергии, ярости или выносливости при нанесении удара"
"
harryhermy написал:
дп наносит удар

при хорошей апс должно норм работать в комбинации с классовой пассивкой на похищение паверчарджей и сферой бурь, впрочем я не настаиваю, просто спросил. потестирую сам, спс за ответ

А заряды на боссе откуда возьмутся чтобы их ПОХИТИТЬ?
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
harryhermy написал:
А заряды на боссе откуда возьмутся чтобы их ПОХИТИТЬ?

верно. упустил этот нюанс. как-то автоматом стал думать, что они просто генерируются при ударе, и полез не в те кусты. ну, я же не сапер, а значит имею право на ошибку. вопрос закрыт, большое спасибо за ответ
Меня люди прикалывают " как качаться когда здоровье улетает?" А нафига вам прям с 28 лвл апаться непосредственно ДП на своем хп??? берем связку - "Колдующий тотем, Сотворение скелетов, здоровье приспешников" а в основную - Табулу пихаем все на дп. Ставим тотем и зажимаем ДП - эта ваша прокачка до взятия 3 лаб и взятия не менее 70 лвл!
и кстати есть тема с регенерацией повер чарджей до босов, во 2 слот оружки ставим щиток (Челюсти агонии)
Ставим туда Огненная ловушка(1 лвл чтобы не жрала много маны),Дополнительные ловушки, Кассетные ловушки
Я так давно пользовался когда-то, также за асассаина ибо, часто не регенит чарджи при крите прирно в 90% , вы почти никогда не нанесете обычный удар, и регенерация чарджей зачастую уходит в 0 при таком крите, поэтому щиток был для меня незаменимой вещью!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация