В нашем магазине теперь можно купить колдовской Адский топор. Эта микротранзакция работает с любым двуручным топором, в результате чего вы получите чёрный топор с ярко-голубыми рунами и декором. Ниже вы можете посмотреть снятый нами видеоролик, или приобрести топор здесь.



Колдовской Адский топор здорово смотрится сам по себе, но те, кто захочет получить цельный образ, могут попробовать сочетать его с колдовским набором грозовой брони, колдовским ликом, фиолетовой божественной отметиной, крыльями Сумасброда и эффектом Сумасброда для персонажа.



Спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Колдовской бесовской аукцион когда будет?
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Т.е. это оружие с уже вепон эффектом? Кажется уже второе, которое имеет собственный эффект?
[Removed by Support]
когда будет колдовской аукцион и колдовской адский манекен с оптимизацией?
"
Signarion написал:
Колдовской бесовской аукцион когда будет?

кода вы прекратите поддержку GGG покупкой бессмысленных пикселей
а так, "пипл хавает", бабло рекой, хрен вам а не норм аук, жрите внешки...
А зачем аук, когда есть пое трейд и пое трейд ру?
(где-то на задворках курилки GGG)
-Чувак, нам нужны деньги, но совершенно нет желания работать...
-А давай мы привяжем трендовый цвет на уже созданную модель МТХ?!
-Да ну, уто ж на такую халтуру поведется - этож днищее...
-Ты удивишься результату... я обещаю....


Уважаемая публика кАлдовской Адский Топор!!!! Встречайте... Он как Адский, но синий... (фейспалм, какую же х?;ню я несу)... Аплодисменты новой МТХ. С вас 200 монет.
Чот перебор какой-то уже с МТХ.
Если б я сейчас начинал играть в пое, то уже зайдя на главную страницу она бы меня только отпугнула, бесконечными новостями и баннерами КУПИ ТОПОР, РАСПРОЖАЖА КРЫЛЬЕВ, итп
А игровой контент то где?
Этим топором по башке, тем кто занимается торговой площадкой.
Даже на ЕУ форуме обосрали это изящество.
Не так давно кто-то кричал, что никаких изменений не будет после слива китайцам, во истину были правы, изменений никаких. Бабки получили, работать никто не хочет.
Последняя редакция: e1imination. Время: 9 окт. 2019 г., 5:02:57

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация