3.0 [Вандер] Ультра-супер-пупер гайд по вандингу :3

"
Morvrin000 написал:
А можно поподробнее про ванду, а в частности как оставить 2 нужных стата?

Смори заролилось тебе допустим 2 префикса и 1 суффикс, кидаешь сферу отмены , и пытаешь удачу на то , что та сфера удалит) можно и подороже вариант через мастеров 8 лвл , у Катерины вроде как удаляются суффиксы за 2екз!( ну я точно не помню , что удаляет суффиксы или префиксы- скорее всего префиксы)
По сути такой ванд можно заварганить за экзов 5 гдето (не считай крафт моды) чисто альтами , регалами, скролами, анульментами) ролишь альтами т1 урон молнией , кидаешь аугмент если без 2 нода (пофиг какой суффикс прокает) кидаешь регрет , если выпадает урон холодом/огнем с норм ролом, то кидаешь отмену и ждешь чуда, если прокает какаято хрень , то кидаешь скрол, и по новой)
если че где смотреть тиры, суффиксы, аффиксы http://poeaffix.net/index.html
Последняя редакция: Coolstyail. Время: 4 нояб. 2017 г., 9:12:58
Как решается проблема с личом маны, я может чего то не внимательно читал и что то упустил, но на 86 левеле мне отжора маны не хватает катастрафически, хожу с банкой на ману и все равно часто очень она кончается на боссах в основном.
PS: после активации двух аур остается 230 маны.
Последняя редакция: Piston_63. Время: 5 нояб. 2017 г., 12:33:35
"
Piston_63 написал:
Как решается проблема с личом маны, я может чего то не внимательно читал и что то упустил, но на 86 левеле мне отжора маны не хватает катастрафически, хожу с банкой на ману и все равно часто очень она кончается на боссах в основном.
PS: после активации двух аур остается 230 маны.

Возьми поинт заместо 0.4 хп, маны лича на 0.4 маны и + 10% похищение, и так пока не будет норм дпс короче до 90+ лвл
Последняя редакция: Coolstyail. Время: 5 нояб. 2017 г., 12:45:14
"
Piston_63 написал:
Как решается проблема с личом маны, я может чего то не внимательно читал и что то упустил, но на 86 левеле мне отжора маны не хватает катастрафически, хожу с банкой на ману и все равно часто очень она кончается на боссах в основном.
PS: после активации двух аур остается 230 маны.



Вот такой чаркой на сапогах решается проблема. Ну и конечно же

Как тебе больше нравится короче
"
Piston_63 написал:
Как решается проблема с личом маны, я может чего то не внимательно читал и что то упустил, но на 86 левеле мне отжора маны не хватает катастрафически, хожу с банкой на ману и все равно часто очень она кончается на боссах в основном.
PS: после активации двух аур остается 230 маны.


ето крайне странно, такого НЕ должно быть.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
в 3.0 винктар не личит ману
а так на самом деле странно, причем КБ стоит в 5л, а не в маске, с которой манакост за 80
Последняя редакция: Sungeego. Время: 7 нояб. 2017 г., 7:07:24
"
Sungeego написал:
в 3.0 винктар не личит ману


О чорт, ваша правда, та фласка просто на стд валяется, легаси получается. Ну тогда да. Винктар отпадает. Тогда можно в древе брать, или чарку на сапоги
"
Piston_63 написал:
Как решается проблема с личом маны, я может чего то не внимательно читал и что то упустил, но на 86 левеле мне отжора маны не хватает катастрафически, хожу с банкой на ману и все равно часто очень она кончается на боссах в основном.
PS: после активации двух аур остается 230 маны.


Как правильно сказано выше - 1 пассивка на 0.4% маналича проблему решит.

По поводу маны - это норма. У меня на 93 лвл 870 маны всего, а с 2 включенными аурами остается 270. Этой маны хватает на 2-3 плевка. Главное чтобы хотя бы какой-то плевок попал по мобу, иначе да, буду стоять в носу ковырять, пока мана нарегенится.

По поводу тапок - лично я не согласен с енчантом в сапоге на лич. Глупо это как-то. На сапогах куча всяких ништяковых енчантов имеется. Засирать енчант на такой бонус япнистал.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Всем спасибо за советы, взял пассивку на 0.4% маны и о чудо, она даже после 3-4 залпов не кончается, буду пока с ней ходить, а как урона побольше апну ну и доберу вещей для билда не хватающих в хп ее перенесу)
"
Piston_63 написал:
Всем спасибо за советы, взял пассивку на 0.4% маны и о чудо, она даже после 3-4 залпов не кончается, буду пока с ней ходить, а как урона побольше апну ну и доберу вещей для билда не хватающих в хп ее перенесу)


Не за что, только ты не то взял. Хватает и той, где 0,4 маны и 0,4 хп. Посмотри древо на Налетчика в моем гайде, она там есть.
¯\_(ツ)_/¯

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация