3.0 [Вандер] Ультра-супер-пупер гайд по вандингу :3

"
Satuolla написал:
Ребят, там кстате 6 линк ванды подвезли:))))))))))) Разбираем пока горячо?

Ну если обсуждать именно тот ванд, который в треде, то ваще такое. Типа онслот юзлесс (у нас он и так на Вестнике есть), ЛМП, да еще и 18 лвла, без кволити...это меньше проджей, меньше аса, меньше клир спид. Да на ванде же еще урон должен быть, хоть какой-то, а тот, который там, зайдет тока под корону, но сейчас бы в короне поиграть, когда в мете хп...тоже кароче так себе. Не знаю. Будем посмотреть, но ваще лучше бы такое на перчатках/шапках/сапогах ролилось.
¯\_(ツ)_/¯
Последняя редакция: 00_brave_b0obs. Время: 7 дек. 2017 г., 1:32:41
"
Satuolla написал:
"
FerrumX написал:
Друзья подскажите, всю жизнь в пое на тотемах (варчиф, дп), стоит ли начинать вандером новую лигу, незная в приципе ничег, о по данному билду? вижу что дороже гир, но я и пофармить люблю, уж очень механика скилла понравилась. или дальше сидеть на дп-тотемах)
вообще если сравнивать вандера и дптотемы, сильно в плане дамага/удобства/геймплея тотемы проигрывают или шыло на мыло? хочу стать натуралом и слезть с тотемов хоть в этой лиге. Спасибо.

Мой любимый билд и я бы очень расстроился, если бы его порезали. Ибо ничего интересного для меня обнова не дала. Но его не порезали, и он всё такая же имба. Играть то им не сложно, я быстро разобрался, когда так же слазил с наркома некромантки. Но проблема в том, что это не просто дорогой билд, а очень дорогой. Средний гир вандера будет дороже, чем средний гир дп в 30-40 раз. Знаю, я играл на дп.
Удобство тут конечно сравнивать нечего. По дмг то дп тотемы вовсе не проигрывают. После вандера я сел играть на дп тотемщицу на недельку. Но как же мне было грустно от скорости перемещения по карте, раза в 4-5 медленнее точно. Медленно подбежать к мобам-поставить тотем-полутать-побежать дальше. Ммм, мечта. Вандером же стрельнул куда-то за экран, кого то взорвал по звуку, на ходу полутал, и уже взрываешь следующих. По геймплею тут небо и земля.
Я крайне не советую стартовать этим билдом. Как бы я не любил этот билд, первые недельки три поиграю суммонёром, пока не вынесу шмот для комфортной игры. Если готов терпеть унижения от т1 боссов, то пожалуйста. Но оно того не стоит имхо,только разочаруешься в билде. Любишь пофармить? Так бери дп и фарми им, пока не затошнит от геймплея не соберёшь себе стартовые вещи для этого билда. Вандер же как девушка,пока не вложишься - не засверкает :)


Так всё же суммонером или через ДП? :) опять же суммонеров много есть, каким дешевел начинать будет?
"
Satuolla написал:
Вандер же как девушка,пока не вложишься - не засверкает :)



не уверена на счет сравнения с девушкой, но то, что пока не вложишься, работать не будет - чистейшая правда ))
¯\_(ツ)_/¯
"
Sky_is_Over написал:
"
Satuolla написал:
Вандер же как девушка,пока не вложишься - не засверкает :)



не уверена на счет сравнения с девушкой, но то, что пока не вложишься, работать не будет - чистейшая правда ))


Никогда не играл вандером, насколько это хороший босскиллер билд при средних вложениях (переплюнет гласиал каскад минёра?) И на сколько он критичен допустим к замене гира на биско и кольца мф?
Последняя редакция: p4fsoveren. Время: 7 дек. 2017 г., 2:07:30
"
p4fsoveren написал:
"
Sky_is_Over написал:
"
Satuolla написал:
Вандер же как девушка,пока не вложишься - не засверкает :)



не уверена на счет сравнения с девушкой, но то, что пока не вложишься, работать не будет - чистейшая правда ))


Никогда не играл вандером, насколько это хороший босскиллер билд при средних вложениях (переплюнет гласиал каскад минёра?) И на сколько он критичен допустим к замене гира на биско и кольца мф?


Никогда не играла каскад минером, так что не могу сравнить)))
Ну по началу с босами будет проблемно. Но хорошая бижа, самоцветы, ванд, а самое главное банка Умирающее солнце сделают жизнь намного приятнее.
К замене не критичен, но тут зависит, что именно ты хочешь фармить. Опять же на Шейпера в мфе не пойдешь, а спайдер форесты/волты я фармила на Харбингерах просто замечательно.

P.S. Этот билд хорош, и он тоже мой любимый, но как верно подметил Satuolla для лиг стартера он так себе подходит.
Вкатит только если у тебя есть саппорт. Тогда еще попробовать можно, но имхо, все равно босы белых мап накидывать будут))))
¯\_(ツ)_/¯
Последняя редакция: 00_brave_b0obs. Время: 7 дек. 2017 г., 2:14:08
"
p4fsoveren написал:

Так всё же суммонером или через ДП? :) опять же суммонеров много есть, каким дешевел начинать будет?

Если прошлую лигу играл на дп, то советую на спектроводе. Не вижу смысла играть на скучном билде вторую лигу подряд. Спектровод не сильно веселее, но мне нравится больше из-за вариативности. Можешь в любой момент попробовать других призраков, попробовать засунуть в билд черепки(что я кстати хочу), засунуть новых скелетов, поставить/убрать из билда зомби, развивать своего тамагочи аниматрона. В общем, на что хватит фантазии. А вот бежать к мобам-ставить тотем-бежать дальше, и так всю лигу, мне кажется ну совсем уныло. Но дело твоё. Дёшево и то и то. Для комфортной игры на спектроводе тебе нужна табула и ботинки ценой в 1х, на дп ты знаешь. По выживаемости спектровод офк будет всегда выигрывать,даже в табуле. Но всё зависит от тебя, хочешь играй с 6к хп и без блока совсем. Хочешь играй с 10к и блоком атак/чар 70-70. На спектроводе можно не умирать от слова совсем. Фарм у некра гораздо быстрее(с солар гвардами), скорость бега ты без проблем разгоняешь до +80-100%, что сционке тоже не светит. Но по соло таргету некр сейчас проигрывает дп, боссы падают медленнее, но тоже падают в том же бюджетном шмоте. Но по мне так,эта игра совсем не про быстрый фарм боссов, а вот из-за быстрого фарма карт (в 2 раза быстрее точно) я буду играть спектроводкой
Чтобы играть минёром по-моему нужно быть внутреннем извращенцем, в хорошем смысле:) Во всех играх с мультиплеером, в которые я играл, минёр нигде и никогда не был популярен. Да и сам я ни в одной игре не играл минёром. Но в глубине души, я таких игроков уважаю :)
UPD. С англ форума появилась инфа, что самый поломанный билд прошлого патча(туохамы), всё ещё поломан, не смотря на фикс. Спектровод тогда будет наносить урона по солотаргету ничуть не меньше, если не больше. Тогда некромант без вариантов
Последняя редакция: Satuolla. Время: 7 дек. 2017 г., 7:00:37
"
Satuolla написал:
Ребят, там кстате 6 линк ванды подвезли:))))))))))) Разбираем пока горячо?


Давай так - какие гемы ты хочешь увидеть на палочке, чтобы ее носить?
Как по-твоему должен выглядеть древний ванд, чтобы был смысл его носить вместо пискатора?
Если перчи/шлем имеют 2 сокетгема, то на вандах их может быть 3 - это еще больше комбинаций и еще сложнее поиск того, что тебе подойдет. А что тебе подойдет? Расскажи.
А даже если ты и наролишь себе 3 сокетгема под кинетика, то там не будет флат молний или будет 1-22. И все, гг вп, ванд рип. Неделю ролил сокетгемы на вандах, выбил то что нужно, а там флаты нет.
Это я к примеру говорю.
Изза этих сокетгемов слишком дохрена параметров начинает ролиться. Найти среди них чото ценное станет ваще пздц нереал.

Так что я какбе ну даже незнаю. Просто ставишь имбуед ванды в фильтр, ищешь молнии + криты, и тебе для начала хватит. Даже на 2 аффиксах кинетик т10 фармить может. Потом подзапилишь новый ванд с флат льдом или огнем, и все - можно шпиливили т15, а босса трупами закидывать :D
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:

...

Да для начала то в общем и пискатора хватит:). Ну я просто в шоке, что технологии уже дошли до 6 линк вандов. Применению к этому найти сложно, но в теории возможно всё, рандом же. А вот с перчатками/головой всё гораздо реальнее. Типо прокает 2 из: урон молний/гмп/замедленные снаряды/пронзание/что нибудь ещё, а ещё сверху хп/меткость/резы/что нибудь ещё (у меня даже фантазии не хватает, на сколько это может быть годнота. В итоге можем получить 6л кинетик в годной рарке. Да и нужен ли нам этот 6л? Ведь мы даже не знаем всех свойств древних предметов и как и где они могут прокнуть. А эти свойства ведь совсем больные. 5-9 урона от холода за каждые 10 ловкости, что за....?
"
Satuolla написал:
Да для начала то в общем и пискатора хватит:). Ну я просто в шоке, что технологии уже дошли до 6 линк вандов. Применению к этому найти сложно, но в теории возможно всё, рандом же. А вот с перчатками/головой всё гораздо реальнее. Типо прокает 2 из: урон молний/гмп/замедленные снаряды/пронзание/что нибудь ещё, а ещё сверху хп/меткость/резы/что нибудь ещё (у меня даже фантазии не хватает, на сколько это может быть годнота. В итоге можем получить 6л кинетик в годной рарке. Да и нужен ли нам этот 6л? Ведь мы даже не знаем всех свойств древних предметов и как и где они могут прокнуть. А эти свойства ведь совсем больные. 5-9 урона от холода за каждые 10 ловкости, что за....?


Если врываться в лигу на кинетике - пискатора у тебя не будет. А играть чем-то нужно. Или у тебя есть лишние 100х на пискатор? На бедламе первые 2 дня пискаторов вообще не было на трейде, а если были, то были недолго и по 88х :D

5-9 за 10 ловкости - это лук. На одноручке тебе никто таких цифр не даст. Но даже 3-5 холода за 10 ловкости, считай 90-150 за 300, это овердохрена. т1 холод 50-87.
Если на жезлах такой префикс вообще будет, то это может быть любопытно.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Да не кстати, на белдаме я купил пискатор довольно дёшего. Может на 3-4 день, точно не помню. Помню, что он стоил по 12х. Ну я и не хочу врываться на вандере, уже придуман список минимум вещей, с которого перейду со спектроводки:) Правда, оч интересно, почём нынче будет биско =D

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация