PoB некромант

Всем привет!
Вопрос в основном к тем кто разбирается в PoB.
В чем суть. Играю за ведьму некроманта, весь физ урон петов конвертится в молнию. При этом перемещаюсь по карте ударом щитом который наносит урон только огнем и должен активировать равновесие стихий, ну и заодно накладывает проклятие проводимость на мобов.
Так вот, решил я скачать PoB что бы хоть примерно узнать что там по урону моих приспешников, в игре то этого нет, попытался в нем разобраться но все равно осталась пара вопросов:
1) урон петов, для примера зомби, там указан для одного или для максимума призванных?
2) проклятие проводимость на мобах там где то включено по умолчанию, если есть в камнях, или надо где то включать отдельно?
3) где то видел что равновесие стихий включается галкой enemy hit on fire или как то так, если сам наношу урон огнем, но когда ставлю эту галку, урон приспешников не меняется, точнее даже немного уменьшается. Это у меня что то не так работает или PoB не считает?
Заранее спасибо.
Last bumped27 окт. 2019 г., 16:30:33
Урон указан для одного.
Проклятье само считается из камней.
Если урон переводишь в молнии перчатками с цветными слотами, то поб их тупо не показывает. Проверь во вкладке калькуляции, какой урон миньонов он тебе считает.
У тебя не конвертируется урон,)) ПОтому что не написано что у приспешников
"
seri0us_cat написал:
Урон указан для одного.
Проклятье само считается из камней.
Если урон переводишь в молнии перчатками с цветными слотами, то поб их тупо не показывает. Проверь во вкладке калькуляции, какой урон миньонов он тебе считает.

Понял, спасибо.
"
Master_Noi написал:
У тебя не конвертируется урон,)) ПОтому что не написано что у приспешников


Не, на перчатках "Хватка триады" указано что урон приспешников.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация