Удар преисподней Нубка просит помощи!

Тала моана, изгнанники!
Хочу начать играть, прошу помощи с билдом.
Увидела видосик с ударом преисподней и просто влюбилась в него, но он 2016 года.
Помогите собрать картину:
1.Это будет соло-лига 100%!
2.Это будет 2h оружие!!
3.Класс, подкласс, древо умений. (Сама склоняюсь к дяде марадеру)
4. Из контента интересны лабиринт и карты
П.С. Заранее спасибо
Последняя редакция: Olalaru. Время: 4 нояб. 2019 г., 16:54:36
Last bumped19 нояб. 2019 г., 9:10:11
"
Olalaru написал:
Тала моана, изгнанники!
Хочу начать играть, прошу помощи с билдом.
Увидела видосик с ударом преисподней и просто влюбилась в него, но он 2016 года.
Помогите собрать картину:
1.Это будет соло-лига 100%!
2.Это будет 2h оружие!!
3.Класс, подкласс, древо умений. (Сама склоняюсь к дяде марадеру)
4. Из контента интересны лабиринт и карты
П.С. Заранее спасибо

Фармить тебе Они Говноши 24/7 :)
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
спасибо за развернутый ответ
"
Olalaru написал:
спасибо за развернутый ответ

Ну а что ты хотела услышать?)

Ну если более конкретно:

- Oni Goroshi, это нужно будет выфармить.
- вождь - баланс урон/выживаемость; джаг - выживаемость.
- на ссф, наверное, по крайней мере вначале, будет разумным собиратся не в крит, потому хп+урон огнем+пенетра+что то на атакспид+урон двуруком+доползти до елеоверлоада.
На этом и все, я полагаю.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
ну если не трудно, можешь показать древо на ссф, где не в крит собрано. очень тебя прошу!! просто посмотрела кучу билдов, и есть вопросы по пассивкам.
1.кто-то берёт надо на огонь, кто-то физ. дамаг поднимает. я ничего не понимаю, что лучше-то ))
2.как сосать ману огненным уроном)) может лучше тогда взять берсеркера?

хотя бы в этом помоги)
Последняя редакция: Olalaru. Время: 6 нояб. 2019 г., 18:16:32
1) При 100% конвертации урона %физ урона = %урона огнём. Сконвертировать урон проще всего Вождём, ещё можно ключевого умения Воплощения огня.
2) Мана лич с атак без привязки к типу урона есть. Возле Соглашения с Ваал находится.
3) Если не хочешь идти в криты - не иди. Берёшь Точные удары и усё.

Рекомендую скачать Path Of Building, прикинуть в нём дерево и запилить образец шмота. Да, надо чутка разобраться, но это намного нагляднее. Важный момент - забудт про все уники отличные от меча т.к. совсем не факт что ты их на ССФ сможешь достать.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 8 нояб. 2019 г., 6:26:40
"
Olalaru написал:
Тала моана, изгнанники!
Хочу начать играть, прошу помощи с билдом.
Увидела видосик с ударом преисподней и просто влюбилась в него, но он 2016 года.
Помогите собрать картину:
1.Это будет соло-лига 100%!
2.Это будет 2h оружие!!
3.Класс, подкласс, древо умений. (Сама склоняюсь к дяде марадеру)
4. Из контента интересны лабиринт и карты
П.С. Заранее спасибо



По дереву http://www.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/3.8.2/AAAABAEDAQGRAdwB5wSzBS0GwwmWC2ES4ROlFCAUTRU2GJEaOBv6Iq8j0yPmJd8m8ycvJ-0ttC3SLlMw-DWSNug4UzkOOlI62DwtPfxDMUd-TP9NrE4qUEdRY1hjWK9fP2JQY7tlTWZUZ5toZWjybztyqXTtdqx253fjd-V4enloeu982YKbg1-DzITZhO-Fe4Zgh2qMz49gkFWRzpd5mmqiAKLqpBmmo6knqW6plK4-r2y3Prl-u-28n702vWC-p8AawGbBBMJsxPbGBMauxtjHGc9-02_YvdrB5FHkVeoY7DjvDvAf8kXz3fZI9zL46_xL_gr-jw==

Там остается 14 уровней, остальные примерно 5 очков по выбору в мечи или топоры, вождь больше урона выдаст и бесплатные 50% конверта в огонь, джагернаут больше выживаемости, в начале из предыдущего опыта у меня осталось впечатление, что удар преисподней как-то не оч в начале, но к картам с хорошим оружием, это ощущение сглаживается. Можно изменить дерево на критовую версию, но там будет меньше выживаемости
Последняя редакция: Alackyr. Время: 19 нояб. 2019 г., 9:11:22

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация