подскажите, знаете ли подобный билд

Вообщем, возник такой вопрос... Есть ли такой билд на ведьму стихийную, который будет специализироваться не на одной стихии, а на всех трех? есть же вроде в ветке пассивные умения, которые увеличивают урон от одной стихии, если ты ударил перед этим другой, и, как то так, очень хочу сделать что то на подобие такого, и если кто знает или пытался уже, то откликнитесь пожалуйста) мне кажется, что тогда билд получится не однокнопочный, как большинство сейчас, и это будет интересно... наверно... Ах, да , еще кое-что:
1. через големов всех стихий это не то)
2. на заметку, если кому то надо уточнить, под стихиями я имею ввиду молнию, огонь и лед
Последняя редакция: Mirastok. Время: 7 нояб. 2019 г., 13:51:55
Last bumped11 нояб. 2019 г., 12:51:57
Не актуально. Пассивка переработана. Самое близкое - физ умения с конвертом во все стихии + все 3 вестника.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Mirastok написал:
урон от одной стихии, если ты ударил перед этим другой,

Ты про Равновесие стихий чтоль?
"
ThreeOEight написал:
"
Mirastok написал:
урон от одной стихии, если ты ударил перед этим другой,

Ты про Равновесие стихий чтоль?


да, именно про него
"
Wasfill написал:
Не актуально. Пассивка переработана. Самое близкое - физ умения с конвертом во все стихии + все 3 вестника.


да? я не знал, сейчас посмотрю...
Последняя редакция: Mirastok. Время: 8 нояб. 2019 г., 6:12:36
"
Mirastok написал:
"
Wasfill написал:
Не актуально. Пассивка переработана. Самое близкое - физ умения с конвертом во все стихии + все 3 вестника.


да? я не знал, сейчас посмотрю...

Равновесие то работает, тут всё ок.
В своё время у Элементалистки была пассивка на пробой сопротивлений при касте умений разных стихий. "Использовал умение молнии недавно? Вот тебе 25% пробивания огнём". Думал ты про неё =)


Равновесие берут как доп источник снижения сопротивлений. Достаточно удобно для части билдов.

Если хочешь использовать на постоянку за счёт 2 разных умений, то не стоит. Посуди сам, на высоких уровнях у тебя минимум каста 4 в секунду будет => тебе надо успевать менять умения раз в 0.25 сек. Совсем неуверен что это возможно, а тем более удобно.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 8 нояб. 2019 г., 6:18:31
элементал хит какой, или шальной удар, может
дело в том, что если ты будешь бить сразу всеми тремя стихиями, равновесие стихий будет давать противнику резист ко всем трём
Последняя редакция: Vovgor. Время: 11 нояб. 2019 г., 12:53:19

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация