Вчера мы продемонстрировали некоторые товары ExileCon, которые можно будет купить на конвенте. А сегодня хотели бы показать кое-что из подарков, которые мы подготовили для всех гостей. Их, вместе с информационным буклетом и, может быть, ещё каким-нибудь маленьким сюрпризом, вы найдёте в своём мешочке с презентами.

После регистрации на конвенте каждый посетитель получит мешочек с презентами, в котором будут футболка с логотипом ExileCon (вы сможете выбрать размер), тряпичная карта Рэкласта и эксклюзивный внутриигровой портал пожирателя. Проверьте свой мешочек как следует, кто знает, что ещё вы там найдёте!



Мы получили много вопросов от сообщества по поводу косметических эффектов для зрителей прямой трансляции ExileCon. Хотя портал пожирателя останется эксклюзивом для посетителей конвента, мы настроили Twitch Drops с очень классными бесплатными микротранзакциями, включая полные наборы брони! Мы озвучим детали в ближайшие дни. Оставайтесь с нами.
Сообщение 
Grinding Gear Games
Спасибо за Twitch drops
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Замечательно.
Ммм твич дропс
Смех станет воплем, жизнь станет смертью...
Ну кто ни копейки не влаживал в игру и бегает до сих пор без сета - для того твич дропс норм тема, а вот для тех кто покупал хоть 1 симпатичный сет брони - та броня скорее всего будет не нужна, так как там будет вероятнее всего какая броня 2012 года xD
SKWANCH
"
Ky4ep_i_am написал:
Ну кто ни копейки не влаживал в игру и бегает до сих пор без сета - для того твич дропс норм тема, а вот для тех кто покупал хоть 1 симпатичный сет брони - та броня скорее всего будет не нужна, так как там будет вероятнее всего какая броня 2012 года xD

Возможно :D
Любитель
HC jopa pain thanks.
Чем ближе экзайлкон, тем больше жду, и тем больше боюсь, что не удивит... Надеюсь бог наш Крис выдаст что-то невероятное)
https://i.imgur.com/xfYALaY.png - Мем "благородный ХЦешник ставит на место любителя похвастаться счетом смертей (софтовичка)"

https://i.imgur.com/QtzrMCa.jpg - Мем от которого подожжет у софтовика или актовичка

https://vk.com/@path_of_memes-kirow - Мое интервью и булинг ваших любимых стримеров
"
Ky4ep_i_am написал:
Ну кто ни копейки не влаживал в игру и бегает до сих пор без сета - для того твич дропс норм тема, а вот для тех кто покупал хоть 1 симпатичный сет брони - та броня скорее всего будет не нужна, так как там будет вероятнее всего какая броня 2012 года xD


А, что делать, если я ВЛАЖИВАЛ ? ))))) Я ВЛАЖИВАЛ СВОЙ ДОНАТ В ИХНИЙ ПРОЕКТ, Я ВЛАЖИВАЮ СВОЕ СООБЩЕНИЕ В ТВОЕЖНЫЙ ПОСТ )))))))))))))))))
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
Последняя редакция: vnm2. Время: 11 нояб. 2019 г., 20:07:11
"
Ky4ep_i_am написал:
Ну кто ни копейки не влаживал в игру и бегает до сих пор без сета - для того твич дропс норм тема, а вот для тех кто покупал хоть 1 симпатичный сет брони - та броня скорее всего будет не нужна, так как там будет вероятнее всего какая броня 2012 года xD

Ну или наркомания как пижама в вов от близов
Что делать, если ВЛАЖИВАЛ на 2 аккаунта, а возможность объединения аккаунтов чинят уже целую вечность? Уверен, что с Твича мне упадет ровно 0, как и в игре, хотя зареган там с 2012 года.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация